Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2013, 20:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Девушки,подскажите пожалуйста,как протекала у вас беременность?меня очень пугает жуткий токсикоз. я на 8 неделе беременности,воротит ото всего,ничего не могу есть,рвет постоянно,может ли это угрожать как то ребенку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
добрая мама, 2 ребенка
может.....в больничку вам надо ,покапаться и все ок будет)))
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Угрожать вряд ли, но если совсем хреново будет, лучше правда лечь в больничку: пара капельниц с глюкозой быстро поставят вас на ноги.
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Обратитесь к врачу, могут положить на дневной стационар, если все плохо в плане токсикоза. У моей подруги был настолько сильный токс, что она даже на картинке не могла видеть еду, муж ее кормил с завязанными глазами... У меня вот  до сих пор временами никак не закончиться - пару раз в неделю напоминает о себе((((
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Лечь в стационар, прокапаться
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 4 ребенка
Я вообще не знаю ,что такое токсикоз...Со старшими вообще не было-жрала всё подряд,особенно окрошку уплетала...С младшей доченькой немного тошнило первые недели,рвоты не было.
Когда тошнило,спасалась кислым не спелым киви,виноградом и гранатовым соком.На последних месяцах "дочь подсадила" меня на морепродукты и роллы.;)

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
В стационар, капельнички и сразу после 2-3 капельницы аппетит вернется, и кушайте и пейте через силу, рвота на голодный желудок чревата трещинами и разрывами пищевода, мне иногда помогал энтеросгель или гевискон, но оочень не на долго, ищите пролукты которые вам хочется, голодной быть нельзя.
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
МЕНЯ С ТАКИМ ТОКСОМ ПОЛОЖИЛИ И КАПЕЛЬНИЦЫ СТАВИЛИ

Пожаловаться
Снегурочка
лежала я в больничке с токсикозом,ставили мне эти капельницы... так до этого меня просто тошнило,а после "прокапания" меня наизнанку стало выворачивать.
подруга посоветовала пить воду с лимоном,мне помогало. 
а по поводу вреда - если у вас токсикоз НЕ сопровождается сильной потерей веса,то нормально,к 12-13 недельке должно все пройти
Пожаловаться
Sol **
у меня нормально. только спать хотелось все время. я и спала большую часть.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
да,самое мерзкое из беременности,меня не рвало но эта тошнота,помогало кислое соленое отвлекало.а если сильно рвет не отказывайтесь от капельницы в дневном стационаре
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Угрожать может Вашей жизни, когда будет обезвоживание. Если рвота 2-5 раз в день - это не страшно. Пейте больше. Если не можете есть и пить и худеете сильно, запоры, анемия, то в больницу. Мне капельницы ставили и уколы противорвотные. Так два мес. Есть не могла, но хоть не рвало 25 раз в день, до 10-5 уменьшилось
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
одних пугает токсикоз
другие его отсутствие  :)

лучше всего проконсультируйтесь со своим врачом

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
когда свекровь была беременной, она питалась только карамельками и чаем. её свекровь ставила перед ней тарелку борща и ведерко:D

Пожаловаться
Алекса, 1 ребенок
Я с 6ой по 12 неделю не жила а существовала, потеряла 8 кг с этим токсикозом, лежала в кровати не шевелясь...ничего не помогало, от фруктов рвало, ела только творожную массу с изюмом, помидоры с солью и оливки...сейчас легче, но по утрам все равно рвет, так же была на дневном стационаре, но не очень помогло...Держитесь,главное перетерпеть)

Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Как я Вас понимаю! У меня такой токсикоз до 22 недели держался, потом только по утрам... Держитесь!!!
Пожаловаться
Катя Кузнецова, 1 ребенок
и я к вам... как вспомню, так вздрогну:sick: вообще ничего есть не могла, даже воду пила через силу - сразу обратная реакция. в ровно 16 недель проснулась утром, а токсикоза как и не было
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Эх. Тяжело детки даются
Пожаловаться
Алекса, 1 ребенок
Самое обидное что во время такого состояния я практически совсем не испытывала радости от своего положения, только после узи в 13 недель я реально осознала что во мне капошится маленькое чудо, и появилась радость))вот так сначала ждешь 10 недель, потом 14, потом 16, потом 20 и все с надеждой что это когда нибудь прекратится))
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Один в один как у меня. Мне жить не хотелось. Но только на узи понимала для чего это все
Пожаловаться
Алекса, 1 ребенок
Вы уже совсем скоро увидите свое чудо, завидую вам по белому, кстати вам на каком сроке пол сказали??))
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Так, чтобы не сорвать. Где-то на 22 неделе 
Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
Ищите свои продукты.Попробуйте сыроедение(свежие овощи,сухофрукты,орешки) Для меня ,кстати стали находкой солёные крекеры"TUC"

Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
я могла есть только легкие бульоны. и то, если кто-то разогреет и принесет в комнату, а к 18 неделе даже воду пить не могла((
детки в порядке, маме плохо, а им хоть бы хны - вес набирали как положено.
что характерно мне с таким токсикозом больничный так не разу и не дали(
Пожаловаться
лиса, 1 ребенок
10 ая неделя. раньше подташнивало, а теперь два дня рвет....  кушать не могу ...  пью   воду с лимоном,ЕМ, обязательно  мне нужно покушать и за двоих... тогда хорошо.... на  часов так 5...потом начинается.... Особенно остро это в ночное время....  в машине вожу пакетик с собой.... Когда это закончится?:(
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
После родов должно;) я на роды надеюсь...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас