Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2013, 09:20, В ожидании чуда, Беременность

Точность узи

На 11недели сделала узи сказали похожа на девочку,подскажите у кого такое было и родилась девочка или мальчик?:)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
временно такая, 2 ребенка
похожа.... на таком сроке, я думаю, все очень не точно. Моих девочек определили только после 22 недель.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настена , 1 ребенок
А мне на 11 недели сказали предположительно мальчик.....А на 22 сказали что все таки девочка!!! 
Talifa, 1 ребенок
О мне так же... в 11.4 "больше похоже на мальчика" а в 26 сказали что девочка
Марина , 2 ребенка
привет, я такой же вопрос задавала уже, мне с первой дочкой тоже сказали на 12 недели, подтвердилось, а сейчас  тоже сказали девочка... но что то пока  я сомневаюсь, но если подтвердиться буду рада

ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Мне в 13 предположительно сказали,что будет девочка))она и родилась))
два хомячка пара
ага, мне трижды ставили 100% мальчик. даже в день перед родами)) а родилась девочка как я и говорила. видимо отсохло всё хозяйство пока она рождалась)))

Умная и красивая, 3 ребенка
Я мечтаю, чтобы со мной такое случилось!))) Мне тоже говорят, что 100% мальчик! Может, он все-таки родится девочкой?))):)
два хомячка пара
пусть сбываются мечты;)
Умная и красивая, 3 ребенка
Спасибо большое!
Алла С, 1 ребенок
мне на 10 недели сказали девочка - родила доченьку
Anik, 2 ребенка
Мне вообще пол только в 22 недели сказали.

Анна Степанян, 1 ребенок
у знакомой 3 узи говорили, что девочка... пацану уже 2 года))))))))))
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мне на первом узи сказали, что мальчик с точностью 80%. Мальчик и оказался. УЗИстка сказала что бывает удачно поворачивается к датчику и можно разглядеть

Н@т@лия
мне так рано пол не говорили,старшую дочку разглядели в 26 недель,а младшую в 18
А я так хочу мальчика
Алена З, 3 ребенка
а мне вчера на скрининге сказали мальчик,но так девочку охота. сказали точно в 20 недель скажут может отвалится.))))))))
Таксинья, 2 ребенка
Знаю разные случаи, но лично мне в 12 недель сказали, что процентов 90 мальчик, он и родился.
Дарина, 1 ребенок
мне в 16 недель сказали " предположительно мальчик"....завтра снова поедем писюн смотреть
Olga, 1 ребенок
такой узист значит или спецом,у нас случаи были я от знакомых слышала,что если первый ребенок,да и у меня спрашивали а что пол так важен или количество детей внутри,врачи не говорят пол или обманывают.просто бывают случаи когда родители хотят мальчика и девочку просто потом абортируют.бывали такие случаи есть ведь придурки.мне сестра рассказывала что когда она лежала на сохранение,одной там роды вызывали и не первый раз,т.к. муж был против девочки и платил врачу чтоб все убрали,хотя срок уже хороший был. у меня вообще в 13 нед сказали,что мальчик,а у другого была в тот же срок сказал,вы что там еще все крохотное не поймешь и не разглядишь,зубы заговаривал,хотя я думаю это от опыта и оборудования зависит.
Ksenia, 1 ребенок
У меня было. В 12 недель сказали, что похож на мальчика. Родился мальчик.

йа Бешеная тетка, 1 ребенок
у меня по всем узи был мальчик-конечный итог на линейке))))

Кошка по имени Счастье, 1 ребенок
я что-то больше "народным приметам" верю, чем узи:))) и собственным ощущениям. Проверить только летом сможем кто прав
Verona , 1 ребенок
а мне на всех узи в поликлинике говорили 100% мальчик и не разу не угодали, видимо у моего ребенка по пути отвалилось, и родилась 100%-я девочка. :)
Oblivion, 2 ребенка
Мне в 11 недель обещали мальчика,а в 20 недель получилась девочка:D

Анастасия, 1 ребенок
Ну не знаю, мне в 22 сказали, что девочка- до сих пор не верится у нас там кучу поколений по 3 мальчишки на семью. Тоже задалась вопросом правильно ли, начиталась статей, но говорят, что мол раньше путали а сейчас если в 3д да и еще на 22 неделе ошибка маловероятна. Даже не знаюверить своей удаче или нет:D А вы, автор, подождите, на втором скажут. Все зависит от аппаратуры и опытности узиста
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас