Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2015, 18:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тяжести при беременности

Сегодня подняла свою собаку 8 кг, что бы лапки помыть, теперь переживаю 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Носила дочку 15 кг.будто выбор был

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
не переживайте
Пожаловаться
Наталья Перфилова, 3 ребенка
Носиал сына, коляску и сумки- беременность прошла хорошо, только плацента к матке приросла-тяжело отделяли.
Пожаловаться
Autorität
Больше так не делайте, чтобы не переживать!
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Наклоняйтесь и тряпкой мокрой вытирайте. Не надо поднимать, но вы же не весь день её таскали, успокойтесь
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
я старшую на руках до самых родов носила
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Я собаку килограмм 20ти в ванную запихивала на 8м месяце, потому что эта дрянь не хотела ни в какую лезть)))) все норм )))
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Как вы ее запихали??? Я помню - своего пса в юности в ванную запихивала - руку сильно травмировала. Он боролся не на жизнь, а на смерть
- причем, пес совсем не агрессивный, лайка.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
И у меня добрейшая собака-немецкая овчарка

Родители отдали на неделю-уехали-был февраль и жутко грязно.
И у нас ванна повыше, чем у них, и битва была точно-не на жизнь, а на смерть-не лезла и все
Пожаловаться
А мой еще и кричал при этом - ААААА с хрипом, даже не лаял
Пожаловаться
Татьяна Новинькова

Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Ой, как я Вас понимаю

я сама уже хохотала, а они просто не хотела лезть и все))
кончилось тем, что эта царица развалилась вся грязная на полу , а я с пузом вокруг нее с тазиком скакала)))))
Пожаловаться
А я все же запихала. Руку поранила, хорошо - хоть левую...
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Вот, Вы молодец, а я потом сдалась, но минут 20 борьбы было, и я ее несколько раз поднимала при этом, но выворачивалась, паршивка)))
Пожаловаться
И вот надо это было вам на 8 месяце... Я еще веником управлялась - он у нас веника боялся.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Я думала- она послушно полезет, она всегда очень послушная была. Но тут что-то пошло не так...
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ой, я в тот же день когда узнала что беременна, вытащила их машины аккумулятор (30кг если не ошибаюсь) и протащила метров 5 до веранды. Потом вспомнила и холодный пот прощиб. Ничего, все обошлось!) А 8 кг так вообще фигня. Но больше не таскайте.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
к вам прикреплюсь. 19 января я по сугробам на общественном транспорте довезла до храма 10 литров воды (2 баклажки по 5 литров) потом еще на морозе стояла 2 часа. Потом приехала с этими же 10 кг на руках домой, начала отогреваться и уснула. Через пару часов проснулась, сделала тест узнала что беременна и ... не смогла поднять даже 1 бутыль - она тааакая была тяжелая а "яжебеременная"
Пожаловаться
Носила до родов каждый день двухлетнего сына на пятый этаж, потому что он не хотел заходить с прогулки домой. А у меня был шов от КС, вообще тяжести нельзя поднимать, но выхода не было, только жить на улице.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
И я сейчас ношу каждый день и тоже со швом, а куда деваться то!? Хоть переживай, хоть нет))
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
Пожаловаться
PT
Самый успокаивающий ответ
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У меня две 12-ти килограммовые. Каждый день поднимала и мыла лапы по 3 раза в день. Даже не задумывалась как-то.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
я всё время тяжёлое тягаю и беременность не стала исключением.
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
8 килограмм?Вы смеетесь?Мой мопс столько весит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас