Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, 12:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тянущие боли

Девочки поделитесь опытом. 21 числа была у своего врача и на узи, все у нас хорошо ( тьфу тьфу тьфу) . Пришли результаты второго скриннинга все тоже в пределах нормы.Дело в том, что второй день болит правый яичник ( там киста с начала беременности, с каждым узи размеры меньше), может ли она в совокупности давить на яичник или же стоит паниковать и бежать к врачу повторно?Может у кого так было?
Заранее благодарю Вас за ответы!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
dhaven, 2 ребенка
Срок 18 недель

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я одна звонила врачу в случае беспокойства? 
Пожаловаться
АН ПОО МАНО
.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Почему? :shock: У вас только те врачи, к которым пациента молча привозят? 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А у меня не было телефона, я ножками к нему ходила, представляете?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Так-то я тоже ходила раз в две недели. Но ежели что, то в часы приёма в кабинет можно было звякнуть. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А я об этом не подумала, поэтому просто приходила вне приема, если беспокоило что-то. Единственное, я после 38 недели отказалась приходить на прием, боялась воды отойдут на улице, а у нас -45 было
Пожаловаться
ILONA
конечно:up: все остальные живут в тундре, где связь не ловится:D
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Так и подумала. Мне повезло жить около будки телефонной. :D
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у авс есть номер вашего гинеколога?
Пожаловаться
ILONA
у меня есть....она мне сама дала...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ну наша не дает, в рабочее время ей не удобно ,а в личное не особо надо  с пациентами разговаривать
Пожаловаться
ILONA
ну может и так....я правда не в жк хожу, а в частной клинике наблюдаюсь..... а там можно звонить в любое время дня и ночи:D:D:D
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Судя по регулярно создающимся темам-да! Вы единственна)))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Опять я всё прохохотала. Всё не как у людей, ну.(( 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
в ЖК врачи не дают номера своих тел.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я звонила через регистратуру в кабинет в часы приёма. Она мне порой сама по телефону рекомендации давала, иногда просила приехать лично. Один раз вообще успокаивала меня по телефону когда бабушка довела меня до истерики. 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у нас в регистратуре с врачом не соединяют, мотивируя что у врача прием, иесли вам что то надо приходите в часы приема все! единственное что в ведомственной поликлинике мне Г давала раб. номер и я звонила узнать результаты анализов...
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
а мне однажды ну чень понадобилось найти своего гинеколога, когда меня на схоранение положила в 14 недель. Всех знакомых подняла на уши, но раздобыла таки заветный номерочек сотового телефона)) Переживала, что она недовольная будет, что я ей звоню, но ничего, слава богу никаких интонаций недовольных по этому поводу, зато по телефону меня очень поддержала, надавала советов дельных. Больше не было надобности звонить, но меня греет мысль, что в случае чего телефон имеется))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
лучше сбегать на прием
Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Смысл флудить на тему телефона и прочего. Можно написать что такого не было,но вы бы позвонили/сходили. Не понимаю язвления.

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Это не норма. У меня болело, но был тонус. Пила дюфастон. Просто вам надо понять что такие вопросы по примерам других не решаются. Всё у всех индивидуально. У одного это норма, а у другого угроза. Доверяйте только врачу. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В норме ничего болеть не должно. Сходите к врачу.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
да ладно, а как на счет растяжения связок и мышц в период увеличения матки в размерах????:D:D:D
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Меня всегда удивляет - как это женщины определяют, что болит именно яичник???? :shock:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас