Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2014, 08:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тянущая боль

Всем доброго утра!!!Девочки подскажите,с 4 утра начал тянуть живот,когда спала все было норм .Сейчас вот опять тянет,живот мягкий!!с чем это может быть связано?!тапки не кидать....спасибо
ПС еще жду 20мин и буду вызывать скоруюю....всем спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
срок?
Пожаловаться
срок?
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
32-33ребенок развит на 34-35 недель

Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
может это треники?
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
С первой беременностью такого не было((поэтому спрашиваю вас

Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
тренировочные схватки

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Действительно каждая беременность разная:)

Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
выпить ношпу,если не поможет,значит родовая деятельнось
но я бы перестраховалась и вызвала скорую( в 3 ! беременность я так и сделала на сроке 35 недель,оказалось тренировачные,в первые 2 я о таких и не слышала :D)

Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
лучше перестраховаться.. у меня так же было на сроке 34 недели..оказалось преждевременные начались,останавливали
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Папаверин уже приняла:)жду когда подействует,если не будет эффекта то конечно поеду в роддом...

Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
У вас тянет..а у меня ноет..что за утро:(

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Все у нас будет хорошо)
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:)Чего я  вам и желаю..чтобы все было хорошо))И себе тоже))):D
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Анастасия Safonova, 15 октября 2014 года в 08:29
У вас тянет..а у меня ноет..что за утро:(
Если ноет или тянет, то лучше полежать. Сразу панику советую не поднимать. Я одно утро панику так подняла, что загремела в роддом на сохранение. И что удивительно, в роддоме сразу почти все прошло, а лежать пришлось 10 дней и уколы кололи, от которых я думаю мне потом и рожать непросто было.
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Погода наверное!!!)

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Это тонус может быть, может схватки ложные, в любом случае скорую срочно, рожать вам рано еще, 3-4 недели ходите до срока !

Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
А я вот только с сохранения. Схватки на 33 неделе были болеее 6 часов. Пробка вышла. Врачи сказали, что это не родовая деятельность была, а треники. Начавшуюся родовую деятельность остановить не получится.  На сохранении быстро домой отправили, так как на вс капельницы сохраняющие, у меня реакция неадекватная(тряска начинается и тошнота(генипрал и магнезия) Так что сижу теперь дома и сказали, ждать родов.

Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Триллер, 15 октября 2014 года в 12:46
А я вот только с сохранения. Схватки на 33 неделе были болеее 6 часов. Пробка вышла. Врачи сказали, что это не родовая деятельность была, а треники. Начавшуюся родовую деятельность остановить не получится.  На сохранении быстро домой отправили, так как на вс капельницы сохраняющие, у меня реакция неадекватная(тряска начинается и тошнота(генипрал и магнезия) Так что сижу теперь дома и сказали, ждать родов.
Меня тоже от магнезии трясло. Мне сразу отменили ее.
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
У меня сейчас так же.от генипрала трястись начала((((жду завтра......

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Тут по идее между схватками важен период спокойствия, если более 15-20 минут, то в роддом рано :) Но это конечно в теории :)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас