Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2011, 13:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тянет животик((

Всем привет! У меня всего 35 неделя беременности, а сегодня с утра начал тянуть живот как при месячных, такое ощущение что сейчас хлынет((, когда лежу болит меньше, а вот когда хожу болит сильнее, к врачу еще только в четверг, беременность вторая, муж хочет скорую все вызвать, я пока чего то жду , может пройдет. Хотя до этого никогда такого не было? Может это предвестники? Еще вот интересно кто рожал на таком сроке? Как детки себя чувствовали? Не было ли осложнений ? Первого родила в ровно 40 недель без осложнений и не было никаких предвестников!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Возможно и тренировочные,а может и нет.
Но к врачу по-любому надо.
Пожаловаться
Красатулька, 2 ребенка
у врача вот только в четверг была, было все хорошо
Пожаловаться
Лёлик, 2 ребенка
на вашем месте я бы вызвала неотложку а ни сидеть в интернете. организм у всех разный.тем более если касается беременности. а если ждать что все пройдет то может привести к чему угодна.
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Все хорошо было в четверг. А на осмотр надо сегодня. Лучше перебдеть чем недобдеть.
Удачи.
Пожаловаться
Оленька Мазуркевич
может стоит посчитать по времени по скольку идут? и вообще насколько я знаю то предвестники идут пару часов и прекращаются. так что...
Пожаловаться
Красатулька, 2 ребенка
может стоит посчитать по времени по скольку идут? и вообще насколько я знаю то предвестники идут пару часов и прекращаются. так что...

у меня уже с утра тянет, просто как сяду или лягу прекращаются, стоит походить все опять начинается, поэтому даже не знаю как считать то
Пожаловаться
Оленька Мазуркевич
может лучше правда скорую?ложитесь ка вы наверно приподнимайте ножки и ждите скорую, быть может ваша ляля к вам уже собирается=) УДАЧИ и легких родов!
Пожаловаться
Красатулька, 2 ребенка
может лучше правда скорую?ложитесь ка вы наверно приподнимайте ножки и ждите скорую, быть может ваша ляля к вам уже собирается=) УДАЧИ и легких родов!
спасибочки! надеюсь еще рожать не поеду
Пожаловаться
Оленька Мазуркевич
в любом случае если это предвестники вас отпустят домой чуть чуть подождать=)
Пожаловаться
Ирина...Э
Лучше тогда не ходить особо, лежите
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У меня со второй просто воды отошли, а только потом схватки начались. На 37 неделе. Все хорошо, только чуть недоношена. Но вам бы надо в роддом обратиться. Если все в порядке - отпустят. Это не шутка. У вас детка маленькая еще, рано рожать. Тем более, что живот болит. Езжайте в больницу!

Пожаловаться
VaSiLiSa
+++
Пожаловаться
Ирина...Э
Да ну я первого на 37ой родила, 3670 и 55 см все он был доношенный, просто наверное сроком общитались. А когда живот тянуть начало тоже думала предвестники, акушер мне сказала что при предвестниках горячая ванна помогает, они проходят. Вот только я не учла что нормальные родовые схватки горячая ванна усиливает. Но больно не было, я то ждала все болей. Таким Макаром чуть не пропустили роды ;) Когда я туда заявилась, раскрытие уже 7 см было (надо 10).
Пожаловаться
Полторак Наталья, 1 ребенок
Срочно дуйте к врачу! 34 неделя - самый частый случай преждевременных! Если вовремя успеешь, тебе Гинепрал капельницу поставят, скрепят роды и доносишь до 40 недели без проблем. Ещё чуть посидишь дома и будет поздно. Вызывай скорую.
Я не пугаю, и прежде времени не волнуйтесь, но надо ехать.
Пожаловаться
Красатулька, 2 ребенка
окей , спасибо
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Сделайте теплую ванну, полежите какое то время в ней. Если все прекратится, значит тренировочные, если нет, то скорую.
Пожаловаться
Татьяна
в 33 были такие же боли.неделю лежала в патологии.родила на 42 неделе.
скорую обязательно.надо еще 2 недельки протянуть.
Пожаловаться
Saveliya
если хлынет,значит через пару часов увидете своего ребенка.
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня так при первых родах было,тянуло живот как при месячных,и боль все сильнее и сильнее,но правда я перехаживала на тот момент
Пожаловаться
Татьяна Телеляева
8 месяцев-опасный срок. вам надо показаться врачу-притом срочно!!
Пожаловаться
Ольга Бурова (Шеварихина), 1 ребенок
У меня тоже не было никаких предвестников. Я даже не знаю, что это такое. А вот схватки, конечно. очень похожи на боли во время месячных. Я думаю. что вам конечно же нужно обратиться к врачу за консультацией и осмотром. Просто такие боли могут быть даже при незначительных разрывах плодного пузыря. А вы не замечали, у вас нет никаких выделений? У меня, например, были выделения во время беременности. прозрачные и похожие на водичку. Врачи подозревали подтекание, вследствие надрыва плодного пузыря, но после того как они провели осмотр и взяли мазок, посоветовали пройти еще специальный тест, который назывался Амнишур. Правда мне пришлось его самой покупать на официальном сайте производителя http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i...
Так что мое мнение, что с этим вам надо только к врачу и не тянуть. Также могу посоветовать вам почитать статьи врача на сайте http://www.baby.ru/blogs/post/36391252-1... и

http://www.baby.ru/blogs/post/36395831-1...
Пожаловаться
Красатулька, 2 ребенка
У меня тоже не было никаких предвестников. Я даже не знаю, что это такое. А вот схватки, конечно. очень похожи на боли во время месячных. Я думаю. что вам конечно же нужно обратиться к врачу за консультацией и осмотром. Просто такие боли могут быть даже при незначительных разрывах плодного пузыря. А вы не замечали, у вас нет никаких выделений? У меня, например, были выделения во время беременности. прозрачные и похожие на водичку. Врачи подозревали подтекание, вследствие надрыва плодного пузыря, но после того как они провели осмотр и взяли мазок, посоветовали пройти еще специальный тест, который назывался Амнишур. Правда мне пришлось его самой покупать на официальном сайте производителя http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i...
Так что мое мнение, что с этим вам надо только к врачу и не тянуть. Также могу посоветовать вам почитать статьи врача на сайте http://www.baby.ru/blogs/post/36391252-1... и

http://www.baby.ru/blogs/post/36395831-1...

Спасибо большое почитаю, сейчас вроде бы поспала уже ниче и не болит..
Пожаловаться
Ольга Бурова (Шеварихина), 1 ребенок
Не за что)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас