Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2012, 19:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тянет живот...

срок 4-5 недели , и переодически тянет животик, сказав врачу она ничего не сказала на это и только ношпу выписала если сильные боли будут!! сильных болей нет! но я все равно тревожусьтак как многие говорят что обычно на сохранку ложат при этом всем! узи тоже нормально все показало..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Время
Мне но-шпа и магне б6 помогал.
Пожаловаться
в ритме счастья, 2 ребенка
плюсуюсь к вам.и ещё полный покой прописывали
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
лучше полежите на сохранении, хуже не будет
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
У меня тоже тянет живот, пью ношпу и использую свечи папаверин.

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
с линеечкой!
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Спасибо ))))
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Если есть возможность то к другому врачу на консультацию.Некоторые врачи даже не рыпаются сохранять на таком сроке и говорят,что на учёт только с 6 недель ставят.Ношпу можете сейчас попить,когда тянет.Вот если сильные боли-это уже не айс,можете и не успеть сохраниться.

Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Если УЗИ тонус не показало, значит все нормально
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
да кстати, тонус узи показало у меня
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ношпа, магне В6, свечи папаверина в попу и не носить ничего тяжелее буханки хлеба - вот это мне от тонуса назначали на вашем сроке
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
магний Б6, если боли не проходят-дюфастон(это мне врач прописала), но я, слава Богу, магнием обошлась. для моих впечатлительных мозгов больница не вариант. я насмотрюсь, напридумываю себе ужасов и буду трястись всю беременность

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
дюф только по назначению врача!!! И только после узи, если есть недостаточность желтого тела. Мне именно так назначали
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
ну не знаю... мне именно после жалобы на боли прописали. и потом тут многие его советуют пить в таких случаях..
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ТУТ могут советовать что угодно, это не значит что этим нужно руководствоваться как сигналом к действию. Если доктор назначает, то и спрос с него, если вдруг не дай бог что не так будет, а вот так заочно брать на себя ответственность за назначение препаратов, кто-то возьмется??
Пожаловаться
berta, 1 ребенок
+++++++++дюфастон уже ошибочно считают панацеей какой-то!
Пожаловаться
Ольга Виниченко
Мне дюфастон назначали в обязательном порядке в эту беременность. Причем недостаточности желтого тела не было. Врач сказала, что у меня очень большой риск выкидыша, поэжтому надо пить до 12 нед. - сын еще не ходил тогда, приходилось на себе таскать.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ну в любом случае это же врач назначал, а не форум
Пожаловаться
Kvadrat Malevicha
тянуло низ живота,тоже пила дюфастон.
Пожаловаться
алексия алексия
У меня тоже тянет, у меня срок маленький, даже еще поидеи задержки нет, только в воскресение будет, а живот тянет как при месячных(((((
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мне врач утрожестан прописывала
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
Сильных болей ждать не стоит, тянет - пейте но-шпу, лежите много. А УЗИ, это такое дело - сегодня все в порядке, а завтра пойдет кровь и оно покажет отслойку. Только не пугайтесь.
Пожаловаться
Galea
кстати, это не всегда тонус может быть на таком сроке. у меня первые недель 5-6 периодически были резкие боли, но быстро отпускало. врач объяснила, что это норма в начале беременности, т.к. матка это мышца, которая по сути всю жизнь "отдыхала", и вдруг начала резко работать и расти, от этого в начале дискомфорт бывает.
Пожаловаться
Юляша - пузяша, 1 ребенок
спасибо девочки, ну вот только на узи все впорядке и ни че назначили кроменошпы! и то при сильных болях , но их нет слава богу! только наплывами тянет и все... прописали тож тяжести не носить и половой покой(и то не полный а если хочется но аккуратно!) но все равно может я думаю попить магний в6 !??от него хуже не будет!
Пожаловаться
Ленулька, 1 ребенок
Тоже тянул живот на таком сроке, как у вас. Сразу назначили Дюфастон и поповерин перед сном, магне В6 и витамин Е. Полегчало практически через пару дней. Дюфастон до сих пор пью. Зато ни тонуса, ни угрозы - тьфу-тьфу-тьфу :) Удачи вам!!!
Пожаловаться
ULIA LOVE, 2 ребенка
Мне помогал магне В6

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас