Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2013, 19:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тянет живот

Девочки подскажите, у меня пошла 6 неделя,а живот тянет как при месячных до сих пор,правда не долго,у кого так было?это нормально?и когда должен перестать тянуть живот?(мазни с кровью нет)чувствую себя тоже нормально,только  устаю быстро.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария Демидюк, 1 ребенок
До родов тянуло и каменело :(

Пожаловаться
Ленчик, 1 ребенок
спс хоть успокоили
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
отдыхайте больше....лежите...мож матка увемичивается

Пожаловаться
такая же ситуация, пью но-шпу по 2*3 раза, свечки с папаверином на ночь...
матка растет;)
Пожаловаться
нагрузки по меньше и ходите реже
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
увеличивается

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
У меня тоже так было.

Пожаловаться
Colibri, 1 ребенок
У меня так было недель до 7-8. По результатам узи все было о.к. Врач назначала свечи Вибуркол, витамины и больше отдыхать.

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Гормоны скачут, матка растягивается... Да мало ли причин? Если так сильно волнуетесь, скажите об этом доктору. Главное - не паникуйте! =)
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
в таких случаях только гинеколог Вам в помощь.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Было. Бросила работу и лежала дома.

Пожаловаться
Ленчик, 1 ребенок
ну думаю до ношпы дело не дойдет,терпимо,просто переживаю)))спс всем огромное успокоили)))
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Больше отдыхайте, папаверина свечку можно вставить

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Если сильно тянет, то лучше конечно к врачу..... у меня на таком сроке если и потягивало, то еле заметно

Пожаловаться
Ленчик, 1 ребенок
ну у меня то же вроде не сильно выражено,раза 2 за сутки....
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
А это было или только сейчас началось?
Если бывало, выпейте ношпу....но в понедельник лучше навестите врача.
Пожаловаться
Ленчик, 1 ребенок
ну в первые это началось когда должны были прийти месячные,потом все прошло и теперь опять тянет,но недолго секунд 5 и отпускает.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Ну все же сходите к доктору в понедельник, лучше , как говорится, перебдеть......
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
У меня тоже тянул, я думала, так и должно быть, а подруга сказала идти ко врачу. На узи увидели гипертонус.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Врачу надо сказать.
Пожаловаться
Ленчик, 1 ребенок
скажу только мне во вторник на прием,еще дотерпеть надо,вот и пытаюсь себя успокоить,вроде у многих на раннем сроке бывает......
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня аццки болел живот. Обратилась к врачу по ДМС - мне сказали, что это нормально, боли первого триместра. Прописали дюфастон и через пару дней боли прошли. А болело как... ночами не спала, лежала плакала. Или сидела в туалете и плакала. Папаверин и но-шпа не помогали вообще. Началось это еще до задержки и продолжалось еще недели две - пока точно по узи не установили беременность. Капец... сейчас уже понимаю, что если бы я пошла в жк - меня бы 100% положили в больницу. С угрозой. К счастью, все обошлось.
На вашем месте я бы поостереглась. Возможно, стоит сходить к платному гинекологу завтра.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Было, врач говорила, что это из-за увеличения матки такие ощущения.

Пожаловаться
Леди Даханавар
Тоже потягивало, как перед месячными. Недель до 9 так было.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Лучше всегда иметь свечи с папаверином. И на ночь ставить, либо если дома в течение дня (не на работе имею в виду), то как начнет подтягивать поставить и лечь.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас