Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 июля 2010, 22:08, В ожидании чуда, Беременность

тянет низ живота???

срок маленький совсем(по посл. месячным 7 нед,по зач. 3,5 нед),вот второй день с переодичностью тянет живот как перед месячными,потом резко проходит,очень безпокоюсь что это может быть,если идти к врачу то надо ждать до пн.подскажите у кого такое было на ранних сроках???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люба Иванова
У меня тянуло низ живота, но была угроза. Лежала в больнице. Попейте но-шпу, а в понедельник к врачу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
Говорят, что так бывает на ранних сроках, в те дни когда обычно идут месячные.
Татьяна
Вставляйте на ночь свечи с папаверином и как начинает тянуть низ живота примите ношпу и желательно сейчас больше покоя.
ТИНА
У меня оба раза тянуло,ждала мостров все...а оказалось беременность.Угрозу не ставили.

Марианна Любицына, 1 ребенок
Меньше переживай такое бывает почти у все и у меня тянуло ничего страшного если никаких выделений нет то все нормально!
Йага
У меня на ранних сроках живот болел так, как будто изнутри ножом резали. Врач говорила, что это потому что матка растет, пила ношпу, после 2 месяца все прошло. Угрозы не было.

ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
у меня до 3 месяцев тянуло как в месячные потом само прошло!ни угрозы ни тонуса не было!еще грудь ныла

Rina
выделений нет,зато грудь болит прям айй,спасибо девочки очень успокоили,а то распереживалась
Анюта, 2 ребенка
да свечки помогают (папаверин) он недорогой, и но-шпу 3 раза в день я пила, скорей всего у вас угроза. не переживайте, легкой беременности и здоровья побольше Вам и вашему малышу!
Тонечка:), 1 ребенок
у меня тоже тянул низ, на ранних сроках не обращала внимания, думала так надо( в нете писали что нормально, главное чтобы выделений небыло, и исключить внематочную), а в 14 недель загремела в патологию-тонус ставили. лучше сходи к врачу, а если уже сильно заболит - вызывай скорую. удачи!
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
и у меня тянуло , но я врачу не говорила..само все прошло....если переживаете сходите к врачу все таки...можно но-шпу выпить, но не злоупотреблять....
удачи вам и легкой беременности=)

Лана, 1 ребенок
по мне так лучше перестраховаться и лечь на сохранение, ну и конечно принимать что врач скажет!
Фёдор и Юлия
Здравствуйте, девочки!!! У меня вот тоже очень тянет низ живота, но не могу понять беременность это или нет... Тесты показывают что попало... Задержка один день... А так хочется!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас