Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2015, 17:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тянет низ живота!

Привет! Рассказываю свою историю!! С января 15 года лечу эрозию, но все бесполезно! Сменила двух врачей! В итоге отправили прижигать!! Брали даже биопсию!!! Пошла прижигать, но уже третий врач, которому отправило проводить процедуру, отказалась прижигать!! Сказала не рожала нельзя!!! Снова прописала курс лечения!! Сдавала анализы на продуктивность на 3 и 21 день месячных! В итоге эрозия так и не проходит! Анализы в порядке! Во время лечения предохранялись!! Потом был один раз после лечения без контрацептива  в итоге сегодня тест показал положительный результат!!!  Теперь очень переживаю, начиталась про невма очную беременность!! Плюс переодически тянет низ живота!!! Страшно очень!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Спокойствие! Только спокойствие! Не нервничайте, не будет тянуть. Выпейте валерьяночки. Посетите гинеколога.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ну не знаю, я когда пришла в 20 лет к врачу и он диагностировал эрозию - сразу отправили на прижигание, хоть я и не рожавшая была. Я родила только в 33! это что б могло из той эрозии "вырасти" за столько лет?!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Мне в 20 поставили эрозию, прижимать отказались. Старшую родила в 22, никто эрозию не лечил. Сама прошла
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
врач сказала, что она была размером в копеечную монету, поэтому и прижгли.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
согласна,у меня эрозия после первых родов была с пятикопеечную монету,это в 21 год,а родила второго только в 35 лет,чтобы с эрозией за это время стало,наверное на всю ШМ разраслась бы.К слову,после прижигания родила без проблем.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
вот и я о чем, что иногда нет смысла оттягивать! одно дело, когда я вот планирую, другое - неизвестность.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот-вот,странно,что врач отказалась прижигать,сославшись на то что автор не рожавшая.я бы настояла,нежели потом неизвестно что лечить.
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Натали, 27 декабря 2015 года в 17:47
ну не знаю, я когда пришла в 20 лет к врачу и он диагностировал эрозию - сразу отправили на прижигание, хоть я и не рожавшая была. Я родила только в 33! это что б могло из той эрозии "вырасти" за столько лет?!
Моя история почти как ваша, прижигали каким-то лекарством в 20 лет, рожала в 31. Плохо раскрывалась шейка матки, сказали, что из-за прижигания эрозии. До этого я не придавала значения вопросам про эрозию, которую мне вылечили 10 лет назад.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня с раскрытием проблем не было )
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Только наши гинекологи в эрозии видят укакаться какую проблему... во всех цивилизованных странах давно в курсе, что она вполне себе физиологична и никаких вмешательств не требует, если нет явной патологии с её течением.

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
То же самое хотела написать))) автор , зачем так истерить то?
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У нас еще и ветрянку антибиотиками лечат. Чему тут удивляться...((((
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
А зачем столько знаков восклицательных?
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
колбасит человека
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Я прижигала лазером до беременности, последствий нет. Странно, что врачи отказывают, может у них есть возможность прижигать только током? Тогда да, нерожавшим не советуют. А теперь не парьтесь, родите и будете лечить свою эрозию.

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да я и током первый раз прижигала(15 лет тогда назад),родила без всяких проблем вообще,всё замечательно раскрылось.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У меня в 24 нашли эрозию небольшую, сказали до родов не трогать. Родила в 28, после родов уже два врача сказали, что эрозии нет))) то ли первый врач ошиблась, то ли рассосалась каким-то чудным образом))
Вам все равно к врачу с положительным тестом, он все и расскажет

Пожаловаться
Марта, 2 ребенка
У меня находили в 20, потом она росла, в 30 родила - и нет ее.
Пожаловаться
Лето
У меня, например, через 15 лет после прижигания она опять появилась. А в европе, говорят, ее не лечат, не прижигают. Не паникуйте. Родите, потом сделаете прижигание, если будет нужно.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Мне эрозию прижгли в июне,забеременела в августе,а в апреле родила-все нормально,чего и вам желаю.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
А только у нас в России эрозия это ппц проблемааа.В других странах,это не беда. Родите и вся ваша эрозия исчезнет!

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня,она и вылезла только после родов,там где травма ШМ была,а через год уже с пятикопеечную монету была,я бы рисковать точно не стала,не благородное это дело по нынешним временам.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
На данном сроке внематочную врачи вам никак не увидят. Отключите интернет и посмотрите хороший фильм, погулять сходите
Пожаловаться
Ольга Петрова
Напишу Вам по своему
опыту. Где-то в 5 недель тянуло снизу живота, как при овуляции.
Врач мне сказала, что может у вас месячные должны были прийти в это время. Я
посчитала, так и совпало. Потом опять тянуло низ живота.лежу-нормально, встаю - тянет. Ездила к врачу, она сказала, что матка растет
и связки тянутся. Но перед этим проверила, есть ли тонус.Проверьте, живот
мягкий или как камень?можно еще вот здесь посмотреть,как тонус проявляется,и из-за чего он бывает,и сравнить свои ощущения.легкой беременности)
Пожаловаться
Анара Гизатулина, 1 ребенок
вы извините но зачем столько восклицательных знаков? не паникуйте так,в вашем положении это ненужно и вредно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас