Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 11:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тесты на беременность

кто и сколько сделал тестов прежде чем удостоверилась  что беременна?Я сделала 2 с перерывом несколько дней. А потом пошла к врачу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
я сделала 1 поздно ночью, утром перед работой была у врача.

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
4 или 5. Начала с дешевого, закончила самым дорогим, все казалось, что они врут.

Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от Стрекоза, 16 октября 2013 года в 11:29
4 или 5. Начала с дешевого, закончила самым дорогим, все казалось, что они врут.
я тоже 5. первый сделала как закончила пить дюфастон, еще до задержки получилось. ну вот - он мне слабенькую полосочку выдал. вечером сделала еще один. утром 2)))))))а пятый...так его муж заставил сделать - все не верил, хотя у врача уже были)))))))так вот  - пятый мы аж недели через две сделали)))))))))))))))удостоверился наконец-то!!!:D:D:D
Пожаловаться
RomА
одного хватило, чтобы волосы стали дыбом и я впала в ужасе в ступор....:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 28 недель
хех точно, только у меня не ужас был, а шок довольнотаки приятный   но не понятный:D)))) потом еще 2 итого каждый  день по одному) мес. так и не пришли. а на 9 неделе  пошла на узи, там  мне и показала моё  чудо);)
Пожаловаться
RomА
шок у меня был от того, что мужа как раз уже месяц не было дома, первая мысль - КАК? КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?..пошла на УЗИ...там тетка меня "обрадовала" монотонным обыденным голосом - "беременность 9-10 недель, серцебиение - норма, движения - норма..будете делать аборт??":D:D:D я тапки в руки и домой....своему :Dпотом тест показала - он был в ступоре, думал , что уже кто-то из пацанов заделал....со временем оба успокоились......вот такой наш тест....один-единственный:D:D:D
Пожаловаться
Супер) значит  так было Богу угодно) а  я просто не  ожидала  что так  быстро все произойдет :D
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
А штук 10 наверное) на первый день задержки показал ||, потом я просто удостоверивалась, и так просто себя порадовать(
Пожаловаться
 а мне еще понравился  сам процесс  закрашивания полосок) :D
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
1 тест, утром перед работой, а к врачу только через 2 недели попала, очередь не пробиться

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
У нас с вам срок рядышком:)
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
И правда:)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ой, я смотрю у вас пополнение скоро будет) Легкой беременности
Пожаловаться
Спасибо большое
Пожаловаться
Татьяна Михайлова (Очеретенко), 1 ребенок
у тебя 7 неделек от зачатия или по последним М?
Пожаловаться
от последних м,от зачатия на две меньше:)
Пожаловаться
у меня также)  но ПДР  одинаковый ставят что по мес. что по дню зачатия
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
а вы тест делали? и когда?
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
сделала первый тест за 4 дня до задержки, был тест фрау, полоска была оочень бледненькая, еле видимая. Но поскольку я была уверена, что беременна, тут же повторила ещё один, теперь уже эвик. Полоска была хорошо видна.
На следующее утро опять повторила эвик, полоска стала ярче! Больше не делала, т.е. всего три шт.))

Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
1, вечером после работы. Почему-то сомневаться не стала:D
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
первый раз - не делала. не распространены они тогда были, чисто по задержке и осмотру подтвердили, второй раз - один тест, две сплошные, врач, учет), третий раз - тестов 30 ....поздняя овуляция, "залет" перед предполагаемыми месячными, тесты долго не показывали, 4 раз - один тест, врач, учет))))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я делала много. Сама купила штуки четыре, потом еще муж купил сам. Ну не пропадать же добру. 

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я делала целую неделю каждый день. Все думала "А вдруг предыдущий ошибся";)))))

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Один и сразу пошли ХГЧ сдавать.

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
1. Потом сдала кровь на ХГЧ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас