Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, 17:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тесты!

Заранее извеняюсь, если написала не в ту тему, впервые на форуме.
У кого до задержки показывали тесты 2 полоски, была у врача сказали что УЗИ что то покажет только после задержки. 
У меня за неделю показывают вторую полоску, брала разных фирм 7 штук.
Какой процент ошибки. 
Всем спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PussyGuh, 2 ребенка
вы беременны. на узи пока рано

Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
+++
хгч еще можно сдать
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 27 недель
Ошибки нет!!! Поздравляю))))
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Сдайте ХГЧ

Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
скорее всего беременность но возможны варианты......выборку процента ошибок не знаю но бывают не часто чаше они на что то другое показывают

Пожаловаться
Ватрушкин
Я делала ровно на следующий месяц как бы в день предполагаемой М. и уже было 2 полоски, а  зачем так много тестов, они же все чувствительны к моче? На узи пойдете до 12 недель
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
50 на 50

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
у меня до задержки было и у подруги)))

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок

Ваше состояние просканировано. Для получения ответа на Ваши вопросы вышлите смс 666 на номер +7926*******

Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 38 недель
Рано на узи не надо идти, у меня до 6-7 недель ничего там не видели, только одни переживания. А тесты тоже до задержки показывали 2 полоски :) Вы пейте витаминки и не переживайте!)))
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
а узи через 14 дней после задержки не раньше может не показать вы же не хотите ляльку лишний раз тревожить

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Кровь на ХГЧ сдайте. Там 100% -й результат будет.
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
ну 7 тестов не будут ошибаться ) поздравляю!
на УЗИ еще рано идти, не покажет ничего
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Воспаление яичников - никто не отменял .. есть пара болячек показывающих 2 полоски .. у меня 12 тестов положительных было и ничего .. никакой беременности ... потом врач таблетками замучила .. а автору по теме - ХГЧ и все проблемы решены .. 
Пожаловаться
Nimfa
Я с задержкой недельной и полосатым тестом пришла к доктору - узи сделали, прекрасно беременность видно, как сейчас помню  "плодное яйцо 8 мм с четкими ровными контурами. Беременность 4 недели, маточная "  ))  Можете еще кровь сдать (хгч). А вообще - поздравляю, 7 разных тестов одновременно ошибаться не могут :up:

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
У меня показывали за неделю. 
Процент ошибки нулевой - семь положительных тестов, шутка ли.

Пожаловаться
наталия сергеева
у меня за два дня до месячных тест показал вторую слабую полоску!!!так что примите мои поздравления!!!:)
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
За несколько дней до месячных показал тест 2 полоски. На УЗИ не торопилась. Зачем? Первое УЗИ в 12 недель сделала по направлению врача.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Поздравляю. УЗИ обычно недельки через 2 делают после задержки.

Пожаловаться
Айгуленок
Как выше сказано 50/50,удачи.
Пожаловаться
Алекса, 1 ребенок
Поздравляю, берегите себя и малыша!!!

Пожаловаться
Даша Иванович, 1 ребенок
у меня за неделю до месячных 3 теста показали вторую небледную полоску) а к врачу пошла в 6 недель, чтоб убедиться, что беременность маточная, а узи только в 12 недель)))
Пожаловаться
В ожидании чуда, 3 ребенка
мне с задержкой тест не показывал беременность и разных фирм, и на утреннюю мочу, УЗИ тоже не показало. На 10 день задержки- слабая 2 полоска, потом УЗИ - 5-6 недель двойня!!! вот как бывает! А вы говорите, когда еще даже задержки не было. Просто у каждой женщины предчувствие есть, ну, или почти у каждой! Сами что чувствуете?
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
у меня 3 теста полосатых за неделю до задержки,была беременность
Пожаловаться
Dianulka, 3 ребенка
u menja 2 nideli zaderzka,i testi pokazivajut 1 polosku,potom polizit 5 -10 minut-vtoraja eli eli vidna!!!!a custvuju sebja ploho,i neznaju beremenna li ja!!!!!ocenj hatim sinocka!!!!!:up:a bivala li u kogo,cto vi beremenni,a testi nepokazivali beremennostj???
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас