Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2013, 09:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тест на беременность отрицательный

Добрый день всем!
У меня такая проблема..наверное не единичная, я уже искала в инете ответ на свой вопрос..но хотелось бы еще раз услышить (вернее - прочитать ) Задержка 10 дней дважды делала тест- отрицательный..никаких признаков ни беременности, ни надвигающихся месячных..За этот период не было ни стрессов, ни физических нагрузок...млин..неужели незаметно подкрался..ОН...вернее она- менопауза..((  Пожалуйста поделитесь своим опытом - если были аналогичные проблемы...хотелось бы услышать, что все такие тест не панацея и возможно, что все таки беременность...Заранее благодарю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белоснежка, 3 ребенка
ХГЧ и к врачу!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
+++++++++!:up: возможно еще гормональный сбой
Пожаловаться
Солнышко
+++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
мои тесты показывали только на 6-7 неделе две полоски,тоже ни каких признаков беременности не было,а потом жуткий токсикоз .....так что еще все может быть
Пожаловаться
Лили, 1 ребенок
:)

:):):):)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
ой. про менопаузу не знаю.... мож вы будущая мама???
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
сдайте кровь!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Элементарно гормоналный сбой

Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
У меня в этом месяце тоже была задержка, больше двух недель.. Делала тесты и все были отрицательные, а потом всё таки пришли родные) 
А так кровь сдайте и всё станет понятно)

Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
К гинекологу и на УЗИ,если по возрасту может начаться менопауза,то месячные могут быть нерегулярными,а провериться на УЗИ никогда не помешает.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Я на учет встала, а тест не показывал, вот вам пример:D Пусть будет как вы хотите:)
Пожаловаться
Кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории сдайте.
Пожаловаться
Katenok
Начинающийся климакс в 35 лет- часто
+ сбой из за жары
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Katenok, 10 июля 2013 года в 10:00
Начинающийся климакс в 35 лет- часто
+ сбой из за жары
Автору 45. Предыдущую ее темку гляньте :)
Пожаловаться
Лили, 1 ребенок
46
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Было такое. Но  М. все же пришли, хоть и с большой задержкой, цикл получился 45 дней. Видимых причин такого не было.
Пожаловаться
хе хе 45 дней..... у меня как-то их 3 мес не было!!!! анализы как у космонавта, стрессов, болезней не было,  вот я отрывалась все лето)))) никаких проблем с пляжем... делали мне "переливание" с алоэ (как общеукрепляющее, по схеме) и выписали ок. в сентябре пришли родимые, обильные конечно, но терпимо.
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Ыыыы, у меня до первой беременности нормальный цикл был от 3 до 6 месяцев))) Экономия на прокладках, однако! Причем гормоны все были в норме. Причину мне так никто и не сказал. После первых родов стало поменьше 30-53 дня. Вот жду вторых, может совсем в норму придет?
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Лет то вам сколько?
Пожаловаться
Ага. я тоже зашла на ее аву-мне показалось, что она старовата для планирующей, по крайней мере, внешне...
Пожаловаться
Лили, 1 ребенок
мне 46, старовата - спасибо..трудно судить по вашей аве как будите выглядеть в мои года

Пожаловаться
Леди Даханавар
Пожаловаться
Лили, 1 ребенок
46

Пожаловаться
Мария Евстафьева
хгч сдайте побыстрей и не мучайтесь в неведении
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Мне мой гинеколог говорил, что единичная задержка до 14 дней это норма, просто цикл перестраивается, но это не гормональный сбой.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас