Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2009, 14:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тест на беременность

Здравствуйте девчата! У меня такой вопрос : сделала тест на беременность - на 1 показал положит, но полоска очень светлая, а другой показал отрицательный! купила и сделала еще один - опять показывает бледную вторую полоску. Я уже дважды мама - и оба предыдущих раза с тестом все было как положено - 2 яркие полосы , а сейчас вот не понятно что....Может ли такое быть если срок очень маленький (задержка 3 дня), что одни тесты показывают отриц, а другие слабо, но положит. - У кого такое было поделитесь! Понимаю, что надо подождать и через некоторое время все равно все встанет на свои места, но не терпится узнать и морально подготовится к рождению третьего(!!!) ребеночка!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
У меня 4 теста показывало вторую полоску очень бледную, и врач не сразу поняла что я беременна, только анализ ХГЧ показал мой срок, это все было потому что срок еще маленький был 5 недель.
Пожаловаться
Ксюня, 4 ребенка
у меня тоже все тесты положительно но слабо, и правильно))) беременность была
Пожаловаться
SmOlA
а меня после такой вот слабой полоской отправили в больницу прямо из консультации с диагнозом "внематочная". причем даже не стали делать повторный тест и не обратили внимание на еще не закончившиеся мес....И только тест на ХГЧ через 2 дня показал, что беременностью там даже не пахло))) Так что тесты эти такие обманчивые-лучше сразу на ХГЧ сдавать, если есть сомнения или подозрения.
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
У вас в итоге не было никакой беременности? И внематочной тоже не было? Просто раньше меня тесты не разу не подводили (у меня 2 детей), страшно подумать, что может быть внематочная....
У вас помимо теста какие нибудь признаки беременности были? А то ведь у меня признаки то есть....
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
купи тест германский. фраутест. он точный.

Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
zaderzhka + polozhitelnyj test. Cherez nedelju i drugie pokazhut Vam dolgozhdannogo masika ))
Пожаловаться
Ксю, 1 ребенок
У меня тоже была вторая полоска еле видна, уже 24 недели ))))))))
Пожаловаться
Alpha, 2 ребенка
у каждого по-своему, я думаю еще гормон не накопился! а он удваивается с каждым днем! я знаю что хочется проверить сейчас, но подожди хотя-бы пару дней!
Пожаловаться
Alpha, 2 ребенка
вот мой был после трёх дней , на верхнем почти не видно второй полоски, на среднем плюсик тоже еле видно а на дигитальном явно что беременная!

Пожаловаться
Иришка
А что это за тесты??Я таких и не видела никогда..нижний электронный??Они наверное более точные..
Пожаловаться
Alpha, 2 ребенка
извини, я в Америке, у нас с полосками тоже едва видно, а вот электронные точно показывают! они наиболее чувствительные! у вас там есть наверняка электронные?
Пожаловаться
Иришка
Надо поспрашивать в аптеках!!Наверное должны быть!!
Пожаловаться
Alpha, 2 ребенка
мы тут покупаем и те и другие, но электронный чтоб так уж неверняка видно было! напоследок смак оставляем! ))))))
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
вообще,если тест хороший,то даже слабая,бледная полоска означает положительный результат,а уж тем более дважды.
А на счёт внематочной,то тест всё равно будет положительный(не важно бледный он или нет)...

Пожаловаться
Anor, 1 ребенок, беременна 28 недель
А у меня на первом прямо сразу две полоски было... А на втором -- нет... вторая бледная-бледная была... но все-таки их было две..
Пожаловаться
Евгения, 3 ребенка
Думаю Вы беременны! Можно сказать даже уверенна в этом. Слабая вторая, это все таки две полосочки. Без гармона хгч она бы не появилась вовсе.
Пожаловаться
HELLAWES MORRIGAN
мы вообще от неожиданности и любопытства задержки))) сразу кучу тестов купили ( почти всех марок что в аптеке продаються от 70р и выше) и везде полоска вторая была бледненькая
Пожаловаться
Lilu-r080, 1 ребенок
У меня тоже вторая полоска была бледная,на след. день пошла в жк,срок 6 недель.:)
Пожаловаться
Юличка
я делала тест где то на первой неделе беременности, у меня была жирная--прежирная полоска и все остальные тесты тоже(делала несколько раз) хотя тесты покупала самые обычные.
Пожаловаться
Катюшка Сарнит
A mne moi test pokazal 2 poloski pri 1 dne zadergki....eto bulo 4 nedeli i 4 dnya beremennosti!!! No ya s Ameriki i testu tyt to4nue!!!
Пожаловаться
Оля Банникова, 2 ребенка
У меня бер.показало узи на сроке 4 нед.А тест тоже сомневался.

Пожаловаться
.
У меня 4 теста показали 2 явные поски,сделала узи ничего не видно,сдала хгч показал 154,что значит пока не знаю,к врачу идти через неделю,возможно маленький срок,но меня тесты никогда не подводили.
Пожаловаться
Natashka, 1 ребенок
У меня тест тоже показывал одну яркую полоску, а другую еле было видно. А беременна была 9 недель. Узи показало.
Пожаловаться
ВВЧ
ухты!!!
Пожаловаться
полина некрылова
по моей статистике и по статистике моих подружек на маленьком сроке полосочки светлые
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас