Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 мая 2010, 20:52, В ожидании чуда, Беременность

тест на беременность

Девочки! подскажите! кто-нибудь делал тест за 5 дней до предполагаемых месячных? не рано?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
sindel, 3 ребенка
Попробовать всегда можно!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кулушева, 1 ребенок
я за 2 или 3 дня пробовала, потом после задержки через пару дней, короче полосатым сделался только 4-ый ))) добила...
Everything is going to be alright , 2 ребенка
ваш ответ вселяет надежду)))вдруг у меня тож...
Кулушева, 1 ребенок
Конечно, пробуйте, удачи Вам
спасибо)
Не надо до задержки. 9 из 10 беремок срываются до месячных из-за естественного отобора - в основном это заведомо нежизнеспособные зародыши.
Katty
рановато, мне кажется! потерпите немножко. мне тест показал на 3 день задержки. хотя я такой психоз на работе учинила, что и без теста все было ясно))))
у меня тоже нервишки пошаливают - сегодня целый день чуть не плачу....но и перед месячными такое бывает) с первой беременностью положительным был за 1 день до задержки...а после отрицательного теста сегодня совсем плакать хочется...
Katty
еще рано переживать, даже не стоит! мой тест был такой бледный-бледный, и это на 3 день. зато через неделю уже были четкие две полосочки! наверное, в каждую беременность может быть по-разному. не расстраивайтесь
Туркян Мамедова
У меня месячные были 3 января,а я сделал тест 28,и вышли полосочки))))
Юля, 3 ребенка
Я за 2-3 дня делала,был положительным.
trostinka
Я делала за 11 дней до предполагаемых месячных,показал 2 полоски.Если что то есть, то покажет .
Катюнька, 1 ребенок
Я первый тест сделала на 21 ДЦ, т.е. дней за 7 до предполагаемых месячных, и потом каждый день - до 30 дня цикла. Для более точного результата использовала различные тесты. Дешевенькие показывали слабую полосочку, а дорогие - хорошенькую такую, отчётливую!!
я купила фрау-тест в пенале. четко -одна полосочка...может еще ошибка?
Кыся, 3 ребенка
Было....за 7 дней до.. почувствовала...при первой бр-и,а теперь жду...
Кыся, 3 ребенка
Катюнька, здоровья вам, а я 6 лет пытаюсь,дочка пытает,ждёт красавица))) Помолитесь если верующия.
Катюнька, 1 ребенок
Ошибка вряд ли, т.к. тест реагирует на гармон ХГЧ. И если беременность есть, значит и тест будет чувствителен к повышенному уровню гармонов.
Тут важную роль играют сроки, т.к. тесты в основном, начинают реагировать на 7 день от оплодотворения (не зачатия!!!). И овуляция не всегда приходится на 14-16 день цикла, может быть позже. Поэтому врачи рекомендуют ждать до 30 ДЦ от начала месек, и ещё недельку - полторы для уверенности. Время покажет, а я держу кулачки!!! Удачи!!!
спасибо!
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
месячные начинаются через 2 недели после овуляции, если она была раньше, то может и тест покажет !
Ирина, 1 ребенок
Привет всем!!! что могу сказать... делала я тест после 3х дней задержки (показал одну яркую а вторую бледную), в тот же день пошла к знакомому врачу и говорю посмотрите меня... при этом рассказала ей свою историю, она говорит что бледная полоска озн , что маленький срок беременности, смотреть отказалась сказала что лишний раз туда не надо лазить, сказала что если это желаемая беременность 2 недели попить фолиевую кислоту и витам Е,и только потом с паспортом к врачу. Вот, 11 апреля жду... вроде бы вериться , что я беременна, вот когда врач потвердит успакоюсь...
Катюнька, 1 ребенок
Я двух врачей посетила - не успокоилась. Маленький срок, сказали, что матка слегка увеличена, но это могло быть и воспаление или ещё какая-нибудь хрень. УЗИ делать категорически запретили: Первая сказала, что всё равно ничего не видно будет, а вторая - что это может спровацировать выкидыш. Кроме того, я сделала 10 тестов, и ещё оставались сомнения, что это не беременность, а нестабильный гормональный фон...
Самый верный способ - сдать анализ на уровень ХГЧ в крови. И о наличии беременности станет известно, и о сроке))) Удачи Вам!!
ЛекSа, 2 ребенка
Я за 3 дня сделала и он оказался уже приличной полосатости. Ну и для верности уже когда задержка была

сегодня 28й день ц, а КД нет)) ттт) подожду еще пару деньков и сделаю тест
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас