Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 мая 2015, 19:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тест на беременность ...................

Всем привет! Я в прошлый раз писала о своей  глухонемой золовке которая долго не могла забеременеть (10 лет,первая беременность внематочная была,правая трубка отсутствует) Вчера купили тест  на б. вышли 2 полоски но одна очень слабая была.А сегодня  посетили УЗИ о чем собственно и хочу рассказать ...: врач говорит что  беременность не наблюдается,направил сдать анализ на ХГЧ  результат:554.18..Я  сама толком ни чего не понимаю ,первая беременность на 29 неделе. Вообще  сколько норма ХГЧ примерно на 3-4 неделе беременности  и может ли при внематочной такой уровень ХГЧ ? Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Все у нее хорошо, пусть повторит через недельку и идет к врачу
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У меня в 4 акушерских ( 2 эмбриональных) недели был ХГЧ-49, результату уже скоро 2 года.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
смотрите нормы той лаборатории где сдавали

Пожаловаться
у меня в этот раз тоже не увидели бер... 15 тестов полож... клеарблю показал 3 нед...
увидели только через неделю на узи

Пожаловаться
@---ulechka_ymnichka---@
Это и есть беременность, обычно на Узи видно при ХГЧ больше 1000, так что рано вы пошли. Повторите Узи через недельку, а лучше послезавтра сдайте ещё раз ХГЧ, результат должен вырасти в 1.5-2.5 раза.Удачи
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Как минимум 3 недели беременности есть, нужно будет обязательно УЗИ повторить

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Беременность есть.
Пусть хгч пересдаст
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Недели через 2 повторите узи

Пожаловаться
Таалайкул))), 1 ребенок
Даа УЗИст сказал если результаты ХГЧ будут положительными то на повторный через 3 дня
Пожаловаться
Венера Милосская
Беременная она,поздравляю,раньше чем на 6,7 й недели вообще не видят по Узи.
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Мне на 3-4 неделе поставили беременность, без хгч
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 40 недель
Хгч беременный, но чтобы определить внематочную, нужно в динамике смотреть (тогда хгч медленнее растет) или подождать пару недель и на узи.

Пожаловаться
Свет_лана_Е_мое
Я думала, что Вы тест на беременность хотите продать). Рубрику выбрали не ту.
А по теме монитор те хгч, у меня так было, хгч был 680, потом рос слабо. Итог внематочная. Плюс я еще повторяла хгч каждые 2 дня.
Пожаловаться
Зока Бадина
на ранних сроках УЗИ не покажет беременность
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Подождите ещё немного. Беременность есть, скорее всего, и скоро узнаете о ней )))
Пожаловаться
Nadin_152rus, 2 ребенка
У меня вторую бер_ть только на восьмой недели увидели на УЗИ, до этого не могли разглядеть, говорили что долго по трубе путешествовал

Пожаловаться
Наталья Сорокина
У меня была внематочная..срок был 2,5 недели..сдавала на хгч результат был 319...потом через каждые 2 дня отслеживала росло..но не сильно..524....906...вообще плод должен быть видет на сроке 3 недели...пусть не отчаевается и надеется на лучшее..тем более уже в сть 2 полосочки..скорее всего все норм..просто ещё не видно его рас вторая полоска еле видна..у меня при внематочной были четкие 2 полоски....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас