Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тест на беременность

Забавная
Сделала с утра тест, взяла его с собой в спальню, и стала светить на него фонариком, потому что с утра сегодня было пасмурно, а свет я решила не включать. Смотрю и глазам не верю - вторая полоска призрак! и следующая мысль, а вдруг это все из-за фонарика???? может им нельзя было светить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Ольга Дубровина
Купите электронный тест. И не мучайтесь
Забавная
Ура! я чуть-чуть беременна!!!))))
MissMarriВ ответ на Забавная
Забавная
Ура! я чуть-чуть беременна!!!))))
Недели 2 точно есть)
Забавная
Спасибо девчонкииии))))
СлиФФка
нет там пока никого!:D
Забавная
Когда надо к врачу идти?)
MissMarriВ ответ на Забавная
Забавная
Когда надо к врачу идти?)
не торопитесь, сдайте кровь на анализ хгч. Потом через недели 2-3 задержки  можете топать. Но Вам скорее всего скажут подождать еще недели 2. 
ЗабавнаяВ ответ на MissMarri
MissMarri
не торопитесь, сдайте кровь на анализ хгч. Потом через недели 2-3 задержки  можете топать. Но Вам скорее всего скажут подождать еще недели 2. 
История переписки2
Сообщение от MissMarri, 23 июня 2014 года в 19:36
не торопитесь, сдайте кровь на анализ хгч. Потом через недели 2-3 задержки  можете топать. Но Вам скорее всего скажут подождать еще недели 2. 
Да, думаю лучше не торопиться) 
СлиФФка
сколько дней до предпологаемой задержки?)))
Забавная
от 2 до 5 дней.
MissMarriВ ответ на Забавная
Забавная
от 2 до 5 дней.
Что бы отвечать на конкретный комментарий нажимайте под ним Ответить или ответить с циататой
СлиФФкаВ ответ на Забавная
Забавная
от 2 до 5 дней.
Сообщение от Забавная, 23 июня 2014 года в 19:35
от 2 до 5 дней.
стоит подождать хотябы два дня после задержки. и сделать повторный.
Стрекоза, 2 ребенка
Беременный тест. На отрицательных нет и намека на какую-то там полоску, а раз есть, значит был с чем реагенту вступить в реакцию. Поздравляю что-ли...:D
Alla Алла
 Забавная, Вы действительно забавная, подняли настроение своим вопросом:up::up::up::D
Забавная
Спасибо, Стрекоза)))
Эх, куплю еще и цифровой тест))) 
СлиФФкаВ ответ на Забавная
Забавная
Спасибо, Стрекоза)))
Эх, куплю еще и цифровой тест))) 
Сообщение от Забавная, 23 июня 2014 года в 19:44
Спасибо, Стрекоза)))
Эх, куплю еще и цифровой тест))) 
Вот это вернее будет!))) И Удачи!
Alla Алла
А вот токсикоз у всех по-разному, никого не слушайте.
С первой беременностью ощутила это чуть-чуть. С этой беременностью - конкретно. Еще до задержки у меня были вечера то со рвотой, то без нее (но ощущала себя не акти), тесты пока еще были отрицательными. Думали, что у меня глисты:D. Слава Богу, что хоть не додумались протравить;)
СлиФФкаВ ответ на Alla Алла
Alla Алла
А вот токсикоз у всех по-разному, никого не слушайте.
С первой беременностью ощутила это чуть-чуть. С этой беременностью - конкретно. Еще до задержки у меня были вечера то со рвотой, то без нее (но ощущала себя не акти), тесты пока еще были отрицательными. Думали, что у меня глисты:D. Слава Богу, что хоть не додумались протравить;)
Сообщение от Alla Алла, 23 июня 2014 года в 19:49
А вот токсикоз у всех по-разному, никого не слушайте.
С первой беременностью ощутила это чуть-чуть. С этой беременностью - конкретно. Еще до задержки у меня были вечера то со рвотой, то без нее (но ощущала себя не акти), тесты пока еще были отрицательными. Думали, что у меня глисты:D. Слава Богу, что хоть не додумались протравить;)
Трындец! Глисты!))))))))))))))Кто же так Вас чуть не "почистил"?
Alla АллаВ ответ на СлиФФка
СлиФФка
Сообщение от Alla Алла, 23 июня 2014 года в 19:49
А вот токсикоз у всех по-разному, никого не слушайте.
С первой беременностью ощутила это чуть-чуть. С этой беременностью - конкретно. Еще до задержки у меня были вечера то со рвотой, то без нее (но ощущала себя не акти), тесты пока еще были отрицательными. Думали, что у меня глисты:D. Слава Богу, что хоть не додумались протравить;)
Трындец! Глисты!))))))))))))))Кто же так Вас чуть не "почистил"?
История переписки2
Сообщение от СлиФФка, 23 июня 2014 года в 19:53
Сообщение от Alla Алла, 23 июня 2014 года в 19:49
А вот токсикоз у всех по-разному, никого не слушайте.
С первой беременностью ощутила это чуть-чуть. С этой беременностью - конкретно. Еще до задержки у меня были вечера то со рвотой, то без нее (но ощущала себя не акти), тесты пока еще были отрицательными. Думали, что у меня глисты:D. Слава Богу, что хоть не додумались протравить;)
Трындец! Глисты!))))))))))))))Кто же так Вас чуть не "почистил"?
Мама в гости приехала, увидела мое состояние, а т.к. у меня живут две кошки и тесты отрицательные, вывод: глисты:D Я тоже к этому начала склоняться, пока тестики не заполосатились))))
TarologiВ ответ на Alla Алла
Alla Алла
Сообщение от СлиФФка, 23 июня 2014 года в 19:53
Сообщение от Alla Алла, 23 июня 2014 года в 19:49
А вот токсикоз у всех по-разному, никого не слушайте.
С первой беременностью ощутила это чуть-чуть. С этой беременностью - конкретно. Еще до задержки у меня были вечера то со рвотой, то без нее (но ощущала себя не акти), тесты пока еще были отрицательными. Думали, что у меня глисты:D. Слава Богу, что хоть не додумались протравить;)
Трындец! Глисты!))))))))))))))Кто же так Вас чуть не "почистил"?
Мама в гости приехала, увидела мое состояние, а т.к. у меня живут две кошки и тесты отрицательные, вывод: глисты:D Я тоже к этому начала склоняться, пока тестики не заполосатились))))
История переписки3
Это как меня повели на компьютерную диагностику (правда меня тогда еще не тошнило.Но на запахи я реагировала хорошо. )Так вот там мне сказали, что у меня глисты и еще какая то фигня, а вот намека на беременность даже не было... Через 2 недели я им показала КАКИЕ у меня глисты..
Alla АллаВ ответ на Tarologi
Tarologi
Это как меня повели на компьютерную диагностику (правда меня тогда еще не тошнило.Но на запахи я реагировала хорошо. )Так вот там мне сказали, что у меня глисты и еще какая то фигня, а вот намека на беременность даже не было... Через 2 недели я им показала КАКИЕ у меня глисты..
История переписки4
Сообщение от Tarologi, 23 июня 2014 года в 20:03
Это как меня повели на компьютерную диагностику (правда меня тогда еще не тошнило.Но на запахи я реагировала хорошо. )Так вот там мне сказали, что у меня глисты и еще какая то фигня, а вот намека на беременность даже не было... Через 2 недели я им показала КАКИЕ у меня глисты..
:D:D:D
Викуся solnishko
Поздравляю! У меня на первом тесте вторая полосочка тоже как призрак была :)
Багира53rus
у меня тоже была такая еле-еле  видная полоска ( на 2 день задержки)......на 8 день задержки  тесты уже были с яркими полосачками)))))
Тутовый шелкопряд
:shock:если вы беременны, то и за 10 метров видно
Декабрьская Жара
Задержки нет, а токсикоз уже есть?