Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, 19:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тест на беременность

Сделала с утра тест, взяла его с собой в спальню, и стала светить на него фонариком, потому что с утра сегодня было пасмурно, а свет я решила не включать. Смотрю и глазам не верю - вторая полоска призрак! и следующая мысль, а вдруг это все из-за фонарика???? может им нельзя было светить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
тест не реагирует на свет солнца или фонарика, он реагирует только на содержание хгч в моче

Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
:D:D:D:D вы испортили тест, нельзя им было светить фонариком!!! 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
автор тест испортила после того как использовала его:D:D:Dнельзя было, нужно было ждать озарения:D:D:D:D
Пожаловаться
А вы и правда, забавная...
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я тоже так же подумала
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я под столом

Пожаловаться
Забавная, 2 ребенка
))) просто у меня еще задержки нету))) а вот токсикоз уже начинается, хотя интернет обещает только с пятой недели его начало!
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
да давайте тест в студию, мы погадаем))))
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Ладно -ка угорать)) кое-кто месяц назад свой тест тоже представлял))))))
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
а я не угораю))))
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я же теперь опытная, гадать могу по тестам только так)))))
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Не знаю, у меня 1-2 дн задержки было, вторая полоска  такая яркая была.. Если бы вторая беременность была, я б на этот тест , наверное, подумала, что отрицательный...
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
уахаххахаха:D:D:D а сколько Вам лет?  я угораю))))))) задержки нету, а токсикоз уже начинается:shock:
Пожаловаться
Забавная, 2 ребенка
Сообщение от Sineglazka, 23 июня 2014 года в 19:45
уахаххахаха:D:D:D а сколько Вам лет?  я угораю))))))) задержки нету, а токсикоз уже начинается:shock:
Я сама в шоке! Кстати я не так уж и молода, у меня уже есть сынок, ему уже шестой год и я уже все все забыла:shock:
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Аааа, ну тада ладно еще, а то я думала, что Вы как тут одна недавно писала неопытная, у меня грит тест отрицательный, у кого так было, а то я неопытная:D:D:D
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
если Вы пьете утрожестан, например, то это и не токсикоз , а на него может быть))
Пожаловаться
Забавная, 2 ребенка
если Вы пьете утрожестан, например, то это и не токсикоз , а на него может быть))
Пока что я пью только кефир)))) 
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Это не токсикоз- это самовнушение. Вас еще не от чего токсикозить... Сдайте   анализ, только он даст вам 100% результат

Пожаловаться
Забавная, 2 ребенка
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
есть чуть-чуть
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
нормальная вторая полоска,это даже не призрак. ждите задержки и повторите тест, если хотите увидеть поярче. легкой беременности))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
еле-еле что-то можно представить....
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
я одну вижу полоску
Пожаловаться
girl
Есть две))))))
Пожаловаться
Забавная, 2 ребенка
Вот он! Сейчас полоску сильно видно, но она уже серая конечно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас