Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 12:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тест на беременность

:) Прям столько внимания, к моим двум буквам,я правда сама не поняла как так у меня получилось:D
Хотела спросить, а может быть, что тест показывает беременность, но ее на самом деле нет или такого быть не может???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
миллионный раз этот вопрос...
да, может!
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Может

Пожаловаться
Неля Романенко
Может!
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Может.
Тест показывает не беременность, а высокий уровень ХГЧ. Обычно он высокий именно при при беременности. Но также может повышать при приеме некоторых лекарств, наличии некоторых болезней и т.д. (полный список можно в интернете найти).
Плюс есть некачественные тесты, которые просто врут.
Пожаловаться
Аврора
Инструкцию кто-нибудь научится читать к тесту когда-нибудь, а?
Пожаловаться
~exid~
Вот у меня возник такой же вопрос:D Там же все написано, даже продублировано на нескольких языках)
Автору. Наверное, Вы хотите знать, было ли у кого такое) Такое бывает, что при беременности у человека уровень этих гармонов меньше, чем норм, поэтому может и не показать. И при отсутствии беременности тест может показать неправильный результат. Причинами могут быть и прием гормональных препаратов, и лечение от бесплодия, и ранний выкидыш. И галюники)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вы все еще надеетесь, что тест врет?
Пожаловаться
Полина Красивая
да тесты это вообще так просто, если на что-нибудь помочиться захотелось. не обращайте вообще внимания на результат!

Пожаловаться
Алиса Гущина
Сегодня сделала два теста, оба положительные задержка более двух недель и ко всему этому ужасно болит грудь, думаю, что надо наверно на УЗИ идти эти тесты смущают.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вас поздравлять или как?
Пожаловаться
Алиса Гущина
Пока не знаю, записалась на УЗИ сегодня в 13:30, отпишушь как все узнаю, ладно пошла собираться к врачу, пожелайте мне удачи!
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
я так и не поняла, какой удачи вы ждете.... вы беременные. узи может и не показать. но какой результат ждете вы....
Пожаловаться
Светлана
Да я вот тоже не пойму,  автор рада или нет?!
Пожаловаться
Печенюшка
Сообщение от Алиса Гущина, 19 июля 2013 года в 12:42
Пока не знаю, записалась на УЗИ сегодня в 13:30, отпишушь как все узнаю, ладно пошла собираться к врачу, пожелайте мне удачи!
Удачи! Отпишитесь обязательно.
Пожаловаться
Печенюшка
Сообщение от Алиса Гущина, 19 июля 2013 года в 12:36
Сегодня сделала два теста, оба положительные задержка более двух недель и ко всему этому ужасно болит грудь, думаю, что надо наверно на УЗИ идти эти тесты смущают.
Дык УЗИ на таком сроке может и не показать.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Не знаю, меня тест ни разу не обманывал, а делала я их миллион.. если есть беременность, то показывает //, а если уж нет, то нет.
Пожаловаться
Алиса Гущина
Я думала, что УЗИ на любом сроке покажет:shock:
Пожаловаться
*
СДАЙТЕ КРОВЬ НА ХГЧ, УЗИ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМ.
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
2 недели хороший срок должно показать, удачи!!!
Пожаловаться
Печенюшка
Две недели задержки может и покажет, а если две недели от зачатия тогда нет.
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
автор же пишет что задержка 2 нед.
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Надо посмотреть на тест, так не скажем. Фото в студию

Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда, 1 ребенок
ХГЧ вам в помощь 
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
может

Пожаловаться
Flora
Задержка, тест положительный....надеяться, конечно, можно, что это не беременность, а что-то ещё, но не слишком на это расчитывать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас