Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2014, 21:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тест движений плода

у меня такой вопрос, к которому часу на 35 неделе ваш малыш делал 10 движений??:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюшка, 2 ребенка
:shock:

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
как мне интересен это бред..откуда?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
меня то же заставляли такой тест делать.дело было в 2005, даже бумажуц с таблицей выдали, что бы галлочки ставила
Пожаловаться
Екатерина ~~~~~~~~~~
Вопрос не понятен

Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
мне вообще пофиг сколько он движений делает,
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а долно быть не пофиг, черезмерной или слишком малое кол-во движений свидетеьствует о нарушениях
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
У вас в голове нарушения, я чувствую себя отлично, голову ерундой не занимаю как многие мамаши, есть дела и поважнее, чем паниковать в пустую
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
У вас в голове нарушения, я чувствую себя отлично, голову ерундой не занимаю как многие мамаши, есть дела и поважнее, чем паниковать в пустую
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Я вообще никогда это дело не считала и очень этому рада. 5 раз нормально родила.;)
Пожаловаться
Екатерина ~~~~~~~~~~
Сообщение от И звать меня никак), 5 июля 2014 года в 21:15
Я вообще никогда это дело не считала и очень этому рада. 5 раз нормально родила.;)
Ого, вы молодец какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Эээээ?..
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
вопрос не поняла:shock:

Пожаловаться
истеричка, 2 ребенка
у меня такие вещи даже гинеколог не спрашивала, вы будущая мама и должны сами чувствовать как там в животике
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
неужели ещё где-то заставляют этот тест делать?
ни с первым, ни со вторым не делала и сейчас с третьим не собираюсь)))

Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Ага, заставляют =( 

Моя  гинеколог мучила меня этим тестом, хорошо хоть не долго :D
Пожаловаться
Ирина
у меня в обменной была такая табличка... потом - сплошная реклама магазинов для детей и мамочек... Попала на сохранение в июне... Эту табличку с рекламой просто оторвали и отдали, сказав, что это не нужно... Отложила в документы... теперь хожу с нужной половиной обменной карты...
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
А нам дали отдельный бланк, еще советских времен :D Его и заполняли :D
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Через 3 минуты после просыпания.

Пожаловаться
ОМР, 1 ребенок
мой доктор дала бланки "тест движений плода", в нем надо отмечать в какое время суток малыш сделал 10 движений ))
Пожаловаться
Анна Тебелева
У меня примерно к 9.30 или к 10 часам малыш делает эти 10 шевелений, по настроению:)
Пожаловаться
Alla Алла, 2 ребенка
Странный у вас тест однако, неужто есть такие, кто считал движения ребенка по часам?:D
даже интересно посмотреть ответы;)

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Господи, а это-то зачем?? Как же мы-то  вас рожали  без УЗИ и всех  этих тестов?!!!
Пожаловаться
Barsik
Как проснулись и отсчитывать 10-12 часов. В идеале с 9 до 9 часов вечера. Мне так объясняли. Ящик мужа
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
никогда этой фигней не занималась
была в обменке такая табличка, спросила у врача, "надо считать?", врач сказал -нет. Я и не заморачивалась.

Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
к 12 - 13 часам дня :D

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас