Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2014, 16:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тест до задержки

Только что была тема про то, когда тест делать. У всех однозначный ответ - при задержке.

А я вот сделала тест еще до задержки и только поэтому у нас есть дочка!
Т.к. через 2 дня у меня начало кровить, но я уже знала, что это не месячные и легла на сохранение со сроком 3 недели.
Ребенка мы не планировали и тест я решила сделать просто по наитию, от какого-то толчка внутреннего. Просто отвела сына в сад и в голову мысль пришла: а не сделать ли мне тест на беременность? И вот - 2 полосочки..

А есть ли еще кто-то, кто делал тест до задержки? Не планируя (тогда люди могут и каждый день цикла делать:D:D), а по велению сердца?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KINDER SURPRISE
не,я не делала,я нормальная,задержка 2,3 недели тады сделаю
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
другого коммента от вас можно и не ждать:D
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
я проще к этому отношусь)))))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Тест можно делать хоть ежедневно, 17 раз в день, но если вы хотите получить наиболее достоверный ответ, то рекомендуется дождаться задержки.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
так я же не про как рекомендуется, а про - предпосылок нет, а сделали и он положительный.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Бывает всякое. И через 2 недели после задержки, при наличии беременности тесты редко, но могут не показывать. Как только мы с мужем только задумались о том, что когда-нибудь надо будет начать делать ребенка, у меня сразу ежемесячно стали появляться разные странные признаки и овуляция стала ощущаться и грудь болеть и тд)) а вот когда я действительно забеременела, я на 5 день задержки купила прокладки, потому что была увпрена что месячные вот вот придут))) 
Пожаловаться
Строю планы
Частенько бывает аменорея, поэтому понятие "задержка" для меня не существует. Естественно, тесты я делала при подозрении на беременность, обусловленном другими симптомами, чаще именно по наитию.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я сделала на 11 день после овуляции и...//. Не знаю, почувствовала, что беременна и все!!! Хотя совсем не ждала в этом цикле, так как даже не была уверена, что он начался. Я просто не вышла из искусственного климакса, да и с мужем особо еще не старались и вообще уставали сильно на работе. Приезжали домой и сразу спать!)))))) Даже и не знаю, как получилось)))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
что за искусственный климакс??:shock:
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
После лапароскопии ввели на 6 месяцев в искусственный климакс с помощью уколов)))))) 
Пожаловаться
( Веточка )
Сообщение от Светик, 26 сентября 2014 года в 16:29
После лапароскопии ввели на 6 месяцев в искусственный климакс с помощью уколов)))))) 
Люкрин-депо?
Пожаловаться
Полина Кошкина, 1 ребенок
за 4 дня до задержки делала, показал мне еле видную бледноту, которая привела меня в бешеный восторг)))

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
делала тоже до задержки, тоже по своим внутренним ощушениям-результат дочка
Пожаловаться
Роми, 2 ребенка
Я на второго сына делала без задержки, за три дня до месячных. Вдруг что-то стукнуло мне в голову, что не дождусь я этих самых критических дней, и не ошиблась:D

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
 я сделала дней за 5 до задержки. муж настаивал. :Dочень хотел второго ребенка и нетерпелось ему узнать да или нет
Пожаловаться
Aliness
У меня тест показал две полосочки за неделю до предполагаемых месячных. Правда их видела одна я :D, настолько вторая была слабенькая еле заметная, муж не видел в упор. Но с каждым днем она становилась ярче за два дня до ПМ была ярко красная.
Пожаловаться
алена
Делала , яркую полоску показал . Встала ночью поесть :shock:......................

Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
пипец.......пойду куплю и сделаю тогда... что то подозрения у меня какие то и тест хотела еще 3 дня назад сделать, а подумала и забила что ли... а мысль из головы не идет... просто с одной стороны неужто так быстро снова получилось а с другой.. а вдруг... это тогда мне коляску поднимать нельзя и еще много всего...

Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Вижу тест оказался положительным:D?
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
да и мы очень этому рады):D
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
Со вторым сыном тоже за неделю до задержки интуитивно сделала тест,  // четкие были сразу  ;)

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
а я жду следующей недели с нетерпением,чтобы сделать тест...предчувствия уже какие то появились;)

Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Я после трех лет лечения решилась на ЭКО, съездила на первичную консультацию, получила список необходимого обследования. Приехала домой, и сестра уговорила сделать тест, хотя до М было еще дней 5. Говорит, давай проверим, а вдруг? "Вдруг" этому летом уже 9 лет исполнилось :)
Пожаловаться
Женечка, 3 ребенка
Девочки, а какой тест вы покупали? Жду очень // сделала тест за 5 дней до М. Ничего....:( А чувствую ведь....:)

Пожаловаться
худеющая
за 10р в аптеке
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас