Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 декабря 2009, 19:15, В ожидании чуда, Беременность

Тест

Подскажите, проверить тест можно в любое время суток, необязательно утром? Какой фирмы лучше приобрести?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катятя, 2 ребенка
Если беременность есть, тест в любое время суток покажет. Лучше купить пару и разных.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mila, 1 ребенок
согласна, я первый тест сделала даже ближе к вечеру и покупала самый, что ни есть дешёвый, он показал мне чёткие полосочки, а более дорогой слабенькую:)
Илона
по идее покажет любой, просто есть такие которые можно в любое время суток делать (они подороже), а есть те, которые только утром. Просто в аптеке спросите.

Юличка
Я делала с утра, хотя это не принципиально. А тест брала обычный (фраутест двойной) Правда потом еще делала, не могла поверить своим глазам))) Даже на муже собиралась испробовать, но не успела (легла на сохранение, в больнице и подтвердили)
Maslena, 1 ребенок
я делала сразу три, что бы удостовериться)))
ленка я
делала днём,после обеда уже..сразу показал 2 жирные полоски,задержка была неделю полторы примерно
Маленькая Мама, 2 ребенка
у меня тоже после обеда оба показали 2 яркие полоски.а сделала я его за 2 дня до начала месек.были явные другие признаки,вот и решила на всякий случай проверить.

Татьяна Захарова, 2 ребенка
Я тоже делала до задержки(за 2-3 дня), после обеда... Показал бледную вторую полоску...
юлия, 2 ребенка
а у меня показал на 2 день после задержки слабую еле видно вторую полоску делала утром.
Ксюша, 2 ребенка
А за 10 дней да месячных, может показать или на вряд ли?
Оля, 2 ребенка
За два дня до задержки вечером отчетливо две полосочки. Скоро доче 6 месяцев.
Ирина Юрченко, 2 ребенка
Я делала вечером до задержки и тест был самый дешевый и показал вторую бледную полоску.

Борисовна
Покупала два, один делала вечером, до М оставалось дней 10(непомню точно, может чуть больше или меньше), показал бледненькую вторую. И один тест оставила на утро, что бы уже наверняка)
Просто-интересно
я то же делала тест после обеда ближе к вечеру показал, покупала разные, дмуаю если вы правда беременны покажет в любое время суток.

Евгения, 3 ребенка
Я себе всегда покупала самые дешевые тесты по 10 рублей, они меня не обманывали не разу. Делала тест в удобное для себя время-не с утра. Но у многих горном беременности только в утренней моче определяется.
olris
девочки подскажите!!! у меня при цикле в 32-34 дня, сегодня 39 день, соответственно 5-7 дней задержки, вчера и сегодня с утра тест показывает ели заметную бледную-бледную полоску, ректальная темп с утра 37,2, вчера была на узи у гениколога своего, сказала по узи беременности быть не может...,сказал меряй темп, если три дня держиться 37,2 значит есть, сегодня была такая! смущает бледнючий тест...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас