Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 сентября 2009, 12:08, В ожидании чуда, Беременность

Тест

Девочки, скажите на каком сроке тест показывает беременность? Если его делать до задержки, но в этом момент должно быть примерно недели две срок, покажет? Два раза делала, одна полоска!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
до задержки может и не показать! лучше ждите задержку, хотя у меня показал за 5 дней до м!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена
У меня первый тест, это на пятый день задержки не показал. Повторила через неделю и тогда уже да. Хотя все тесты покупала качетвенные и дорогие
Елена
И тест показал 3-4 недели беременности. Поэтому может недель с 3 определяет тест
Катюхо
мне тоже многие говорили, что тест не ошибается, если уже задержка. ан нет. делала тест при задержке 3 дня - отрицательно, на 10 дне - появилась слабая вторая полоска, на 12 - ярче. теперь уже 8 неделек)))
Ли-ли, 2 ребенка
Я не стала дожидаться месячных, сделала тест он был положительный, пошла в больницу, еще 3 недель не было.
Катюша
Я тоже до месячных делала всё показал.но девочки же здесь пишут что и на больших сроках беременности у них показывает отрицательно:)так что удачи:)
Екатерина Бычкова
у всех по-разному! лучше всего купить 4-5 разных тестов и сделать одновременно!!! у всех организмы разные и количество веществ (показывающих наличие беременности)разное!
сладкая
Я какие только тесты не брала и за 5рублей и за 310рублей и результат одна полоска.
Запрещённый приём, 1 ребенок
тест покажет беременность через две недели после оплодотворения яйцеклетки, когда выработаются соответствующие гармоны..
Неllena
лучше ,конечно,дождаться задержки - хотя бы день-два-три.Утренняя моча предпочтительнее.У меня есть подружка,у которой даже с недельной задержкой тест ничего не показал и анализы ХГЧ были нулевыми,а беременность была - по узи определили:-)ребенку уже 4 года.Да и на форуме я постоянно читаю про такие случаи - отрицательные тесты при Б.Но это скорее исключения,особенности организма:-)Желаю,чтобы у вас появились ваши заветные 2 полосочки!
Борисовна
У меня показал беременность при двух неделях:)))
Hava Abdurzakova
U menj na 3j nedele do mes.Udachi.
Виктория Иванова, 1 ребенок
Зависит от гармона в моче, у каждой он по разному возрастает. У меня за 4-5 дней до МС уже показал четко, просто я не вытерпела сделала раньше тест, т.к. подташнивало меня. Я потом еще неделю не молга поверить! Лучше подождать до задержки наверно, чтоб не расстраиваться напрасно. Удачи вам и хороших новостей!!!!
Натали
в первый день задержки показывает!а подруга моя не стала ждать срока начала месячных-еще раньше сделала-2 полоски-так что если есть-сразу видно!
НАТАЛИ, 2 ребенка
Я тест не покупала,а сделала другой. Надо утром сходить в баночку и капнуть каплю йода. Если капля не растворилась-беременны.

ПолиМама, 1 ребенок
у меня разные тесты показывали на 2х неделях
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас