Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2009, 12:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тест

Девочки, скажите на каком сроке тест показывает беременность? Если его делать до задержки, но в этом момент должно быть примерно недели две срок, покажет? Два раза делала, одна полоска!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
до задержки может и не показать! лучше ждите задержку, хотя у меня показал за 5 дней до м!

Пожаловаться
Елена
У меня первый тест, это на пятый день задержки не показал. Повторила через неделю и тогда уже да. Хотя все тесты покупала качетвенные и дорогие
Пожаловаться
Елена
И тест показал 3-4 недели беременности. Поэтому может недель с 3 определяет тест
Пожаловаться
Катюхо
мне тоже многие говорили, что тест не ошибается, если уже задержка. ан нет. делала тест при задержке 3 дня - отрицательно, на 10 дне - появилась слабая вторая полоска, на 12 - ярче. теперь уже 8 неделек)))
Пожаловаться
Ли-ли, 2 ребенка
Я не стала дожидаться месячных, сделала тест он был положительный, пошла в больницу, еще 3 недель не было.
Пожаловаться
Катюша
Я тоже до месячных делала всё показал.но девочки же здесь пишут что и на больших сроках беременности у них показывает отрицательно:)так что удачи:)
Пожаловаться
Екатерина Бычкова
у всех по-разному! лучше всего купить 4-5 разных тестов и сделать одновременно!!! у всех организмы разные и количество веществ (показывающих наличие беременности)разное!
Пожаловаться
сладкая
Я какие только тесты не брала и за 5рублей и за 310рублей и результат одна полоска.
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
тест покажет беременность через две недели после оплодотворения яйцеклетки, когда выработаются соответствующие гармоны..
Пожаловаться
Неllena
лучше ,конечно,дождаться задержки - хотя бы день-два-три.Утренняя моча предпочтительнее.У меня есть подружка,у которой даже с недельной задержкой тест ничего не показал и анализы ХГЧ были нулевыми,а беременность была - по узи определили:-)ребенку уже 4 года.Да и на форуме я постоянно читаю про такие случаи - отрицательные тесты при Б.Но это скорее исключения,особенности организма:-)Желаю,чтобы у вас появились ваши заветные 2 полосочки!
Пожаловаться
Борисовна
У меня показал беременность при двух неделях:)))
Пожаловаться
Hava Abdurzakova
U menj na 3j nedele do mes.Udachi.
Пожаловаться
Виктория Иванова, 1 ребенок
Зависит от гармона в моче, у каждой он по разному возрастает. У меня за 4-5 дней до МС уже показал четко, просто я не вытерпела сделала раньше тест, т.к. подташнивало меня. Я потом еще неделю не молга поверить! Лучше подождать до задержки наверно, чтоб не расстраиваться напрасно. Удачи вам и хороших новостей!!!!
Пожаловаться
Натали
в первый день задержки показывает!а подруга моя не стала ждать срока начала месячных-еще раньше сделала-2 полоски-так что если есть-сразу видно!
Пожаловаться
НАТАЛИ, 2 ребенка
Я тест не покупала,а сделала другой. Надо утром сходить в баночку и капнуть каплю йода. Если капля не растворилась-беременны.

Пожаловаться
ПолиМама, 1 ребенок
у меня разные тесты показывали на 2х неделях
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас