Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 апреля 2010, 14:19, В ожидании чуда, Беременность

Тержинан.

Сегодня врач посмотрела и увидела, что выделения стали неприятного оттенка (желто-зеленого), назначила тержинан и бифидумбактерин в свечах. Вам назначали и как результат? Поделитесь опытом и результатом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мариночка, 2 ребенка
Тержинан просто супер! я пользовалась...
Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
Когда я лежала на сохранении,девочкам кто собирался рожать всем назначали Тержинан.
Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
Его от восполений назначают?
Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
Ээээээ, мне не надо рожать, еще слишком рано...
Пожаловаться
Муся
сейчас пользуюсь им) надеюсь поможет)
Пожаловаться
SedykhOksana
тоже прописали эти таблетки, проделала курс (10 табл), результат (визуальный) пока радует, т.е. выделения гораздо сократились. Посмотрим что скажут анализы
Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
спасибо, а то были выделения белесого цвета, вопросов у врачей не вызывало, а сегодня уже неприятного цвета...
Пожаловаться
Margarita
Мне за нед. до родов их прописывали так сказать для дезенфекции,когда ребеночек будет по родовым путям идти!
Пожаловаться
Танисла, 1 ребенок
Хорошее средство.Моя родственница одна постоянно им при воспалительных пользовалась,а теперь она беременна,где-то опять воспалительный подхватила,так снова Тержинан себе купила.Говорит,что хоть он и дорогой,но зато точно поможет
Пожаловаться
Лелик Грос
Я бы не сказала,что он дорогой.. Вот к примеру "пимафуцин" 3 шт. в упаковке,"тержинан" 10 шт.,а цена примерно одинаковая около 280 рублей.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я пользовалась)))) Очень понравилось))) Результат отличный))))
Пожаловаться
Али
Я сейчас пользуюсь, второй раз за беременность уже. У меня какие-то воспаления находят. Щипет он правда ужасно неприятно, но в инструкции сказано, что это нормально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас