Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2015, 18:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

теряю вес

Всем привет. У меня 9 недель. Таксикоз бывает через день,второй. Но я теряю вес. Я скинула 5 кг. И боюсь как бы это плохо не повлияло на беременность. Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
к врачу сходите

Пожаловаться
Лана Еромане
У меня приём 27 числа. Раньше не как
Пожаловаться
Gallisa
сколько весили до беременности?

Пожаловаться
Лана Еромане
Я весила 86 кг
Пожаловаться
Gallisa
так у вас избыточный вес, и это нормально терять его, почти все мои полные подруги теряли вес, а одна в минус к концу беременности ушла
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Ну, если рост не под 190, вам и 10 потрять не критично.
у меня подруга худела с изначальным весом 42
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
я тоже весила примерно так, чуток меньше и теряла вес недель до 20 - нормально все
Пожаловаться
худеющая
с таким весом не грех и потоксикозить десяток кг
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Лана Еромане, 15 августа 2015 года в 18:55
Я весила 86 кг
вам полезно и больше потерять...легче Б. отходить будет
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Это нормально)Вы же не 50 кило весите) Я потеряла за 6 недель 7 кг, на сегодняшний день минус 12. И это нормально. Я тоже не худышка, вес почти 90 был. Была уже на 2 узи все в норме)
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Знаю тех, кто терял в начале, но, там девки блевали даже от воды, а не токсикоз через день второй.

Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от Жанна Ларионова , 15 августа 2015 года в 18:56
Знаю тех, кто терял в начале, но, там девки блевали даже от воды, а не токсикоз через день второй.
это прям как про меня с 11-15 неделю
3 недели с лучшим другом в обнимку
мой рацион был на обед ужин и завтрак- чай с лимоном +корочка хлеба и если что то оставалась в желудке был праздник
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я за токсикоз похудела на 5 кг, а потом набрала 7. Так что волноваться рано. К тому же у вас "отправной вес" не маленький

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Не повлияет. Я сразу много сбросила. До родов от первоначального веса набрала 500грамм. После родов весила меньше, чем до беременности. Ребенок был спокойный и здоровый, а мне не пришлось напрягаться, чтобы привести себя в форму.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Тоже похудела в первом триместре, потом набрала плюс 5 кг, но после родов ушло 10 кг сразу.

Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
я при токсикозе за 3 недели потеряла 6 кг
как токсикоз прошел вес пошел расти
но при начале беременности весели 54- а рожать шла 61 а после родов   минус еще 12

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Я за первый месяц первой беременности скинула 7 кг, потом потихоньку до 6 месяцев набрала вес, а после пошла норма беременности! Ни на что не влияет, главное чтоб, гемоглобин не понизился! Здоровья Вам и удачных родов!
Пожаловаться
Надежда Герасимович
за 2 недели скинула 5 кг, сильный токсикоз. Рвало даже от воды, в итоге положили под капельницы, так как появился ацетон в моче. Сейчас стала немного набирать .
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
я худела до 22 ой недели. потом пару кг набрала.сейчас вес "стоит"- 58,4. не прибавляю, но перестала скидывать и ладно. хотя по ИМТ ставят недостаточный вес ( рост 175), но у меня каждый раз так. в 1 беременность недель до 16 весила 46 кг

Пожаловаться
Кристина Никитина
У меня не было токсикоза, но в 1 триместр скинула 4 кг. Гинеколог сказала, что это нормально. Организм так на гормональную перестройке реагирует.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Я только 2 кг скинула до 12 недель, была лишь легкая тошнота
Но потом обрвтно набрала. Ешьте хорошо, витамины, малыш получит что ему надо

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у меня 13 неделя.тоже потеряла 5 кг.но при моей комплекции это даже + врач тоже так говорит..я всегда недель до 16 пока токсикоз всегда теряю вес в среднем до 8-10 кг..ни как на беременности и малые не отражалось..
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
у меня тиксикоза не было, но к 18 неделям я с 82 похудела до 75. в моём случае это здорово.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас