Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 августа 2011, 16:12, В ожидании чуда, Беременность

Температура во время беременности

Здравствуйте скажите пожалуйста температура 37,2 опасно ли это? и еще ужасно болит желудок врач-терапевт прописал Малокс, мезим но я уже второй день не могу есть ничего, ужасная тяжесть в желудка словно камень падает в желудок, может у кого нибудь так было?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
может отравились?
я вчера весь день с желудком промучилась...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
да нет он болит 2 неделю уже
тада даже не знаю..может к другому врачу?мне кажется беремка и желудок не связаны...
Розалия -, 1 ребенок
вот я также как и вы думаю, хоть на стену лезь от боли, завтра пойду к другому терапевту
удачки вам!а срок у вас какой?
Лорик, 2 ребенка
скорее у вас гастрит,во время бересенности вылазят все болячки хронические,о которых и не подозреваешь.
БОГИНЯ
температура - да! это - норма!
Надежда, 2 ребенка
сходите к гастроэнтерологу. а температура такая может быть и нормой.
Розалия -, 1 ребенок
у нас нет гастроэнтеролога((((
Надежда, 2 ребенка
должны отправить туда, где он есть. надо сделать хотя бы узи... насоветовать можно много. но мы же не знаем, что именно у вас, а под такие симптомы подходят разные заболевания. тем более проблемы могут быть и не в желудке, а и в желчном, и в 12-ти персной кишке, и в печени, и в селезенке, и в самом кишечнике, и в поджелудочной...
Розалия -, 1 ребенок
у меня полип в желчном и гастрит(((
Надежда, 2 ребенка
может обостение гастрита, может палип дает о себе знать. надо обследоваться. сейчас много препаратов от гастрита, но что нужно и можно вам, я не знаю....маалокс нужно пить не меньше 3-х недель, чтоб был эффект... мезим улчшает пищеварение. но если это обострение гастрита, одним мезимом и маалоксом может и не обойтись.
Розалия -, 1 ребенок
знаете я сейчас прочитала про Маалокс что его беременным пить нельзя, слава богу что я его не пила!!!ну вот как врачи могут выписывать такие рецепты, просто я в шоке
Надежда, 2 ребенка
многие препараты, назначаемые беременным, пить нельзя по аннотации, например дексаметазон (метипред), гинипрал, и т.д. но их выписывают, т.к. риск от них минимален, а польза превышает риск. если вы не будете есть, вряд ли ребеночку и вам от этого будет лучше....вот по этому то я и говорю, что вам лучше к врачу. я знаю много препаратов, но безопасны они, или нет для вас, я сказать не могу. и еще у всех разная кислотность. можно сделать еще хуже... может к хирургу, к терапевту сходить, взять направление на узи?
Розалия -, 1 ребенок
завтра буду добиваться чтобы хорошо посмотрели, я проходила ФГС в том году осенью, узи желудка, вот там и обнаружили полип, а сдавала анализ желудочный сок брали, но это давно было, так вот там сказали что кислотность 0.
Надежда, 2 ребенка
конечно добивайтесь, просто у беременных могут обостряться хронические заболевания. но нужно обязательно обследоваться, и подбирать индивидуальное лечение... вы же пациент в квадрате)))
Julia, 1 ребенок
В беременность до 37, 4 -норма! У Вас триместр какой?

Розалия -, 1 ребенок
1-ый
Julia, 1 ребенок
Тогда Вы в стопудовом порядке наверняка. Не беспокойтесь.
Розалия -, 1 ребенок
Так я есть ничего не могу боль страшная!!! одни только кефиры актимели пью, айран еще, хотя у меня как показал ФГС гастрит((((
Julia, 1 ребенок
Кашки еще, кисели? У меня по части желудка слабо. Вам бы к хорошему врачу, а не на форум.
Розалия -, 1 ребенок
так я завтра и так пойду обязательно в больницу, вот только как слушать врачей которые прописывают то, что нельзя беременным??? я прочитала про Маалокс, там противопоказания беременным!!!кошмар просто
Julia, 1 ребенок
Ну по-большому счету та же ношпа имеет противопоказания для беременных. Тут уж руководствоваться надо принципом наименьшего зла.
Хотя, круг у Вас замкнутый получился.
KutuzoVa, 2 ребенка
такая темп норма при беременньсти, у меня до 15 нед былаврайоне37-37,3 работает прогестерон

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас