Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2015, 15:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

температура во время беременности

Девчонки у меня 22 неделя 2 дня держалась температура 37.7. сильно болело горло, полоскала пила много теплого сегодня намного легче но беспокоит что температура 36,1 и выше не поднимается моя нормальная температура 36,6.Отразилась ли как нибудь температура на ваших малышах? очень переживаю(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сходите к врачу
Пожаловаться
Алекса, 3 ребенка
а врач что говорит?

Пожаловаться
Та самая
у вас уже большой срок и температура не высокая, не должно
Пожаловаться
Анастасия Коновалова, 1 ребенок
конечно же я ходила к врачу.что говорит все самое страшное говорит.
Пожаловаться
Строю планы
Что страшное-то? Я от врачей слышала только о негативном влиянии высокой температуры(выше 38-38.5) на беременность ранних сроков.
Пожаловаться
всякие пороки развития и отправила на узи.
Пожаловаться
Строю планы
Да ну, какие пороки... На УЗИ плановое сходите(лучше экспертного уровня) и скажите диагносту о своей болезни с температурой.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Вы уже были на плановом УЗИ в 20 недель? Мне врач говорила, что если в 20 недель пороков не выявлено, то дальше им просто неоткуда взяться. Так что успокойтесь, у ребенка уже все сформировалось. Тем более 37,7 совсем не страшно. У меня была высокая температура, около 39, где-то на 26-28 неделях, в больнице никак сбить не могли. На ребенке никак не отразилось.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
на ребенке нет, на количестве вод-да.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У меня на гораздо меньшем сроке было ОРВИ с температурой примерно такой же. В 11 недель, что гораздо опаснее, чем у вас. На ребенке никак не отразилось.

Пожаловаться
екатерина анатольевна, 1 ребенок
у меня на 9 неделях было ОРВИ с температурой -  родила  здорового малыша , беременность прошла на ура.  Верь в лучшее и береги себя !
Пожаловаться
спасибо обязательно буду:)
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
у меня примерно в 20 недель была температура под 38. на ребенке не отразилось

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Высокая может отразиться , низкая нет

Пожаловаться
Елена Прекрасная
В 10 недель болела с температурой 38, да и неделе на 15-16 безпричинно до 37,4 температура поднималась. На ребёнке не отразилось. Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Оли Бибикова, 1 ребенок
Я хандрила единственный раз где-то на 30 неделе, пролечилась без таблеток, организм быстро и легко справился, да и малышка вполне была спокойная, сейчас уже ощущаю, когда ей что-то не нравится)))) не волнуйтесь, своевременно говорите врачу о Ваших ощущениях и слушайте себя. У меня всю беременность, например, низкое давление, а чувствую я себя очень хорошо. Моя врач сказала, что если катастрофических отклонений от нормы нет, то нужно наблюдать, как ты реагируешь сама, и как реагирует малышка. Если при 36 1 вы себя хорошо чуствуете, то волноваться не о чем;) нам вообще нужно только о хорошем, только о хорошем:up:
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
У меня где то на таком же сроке 40 температура была, скорую вызывала, ужасная простуда. Родила, никаких последствий. Легкой  Вам беременности )))

Пожаловаться
девочки всем огромное спасибо за ответы.всего вам самого хорошего. здоровья вам и вашим близким:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас