Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2014, 18:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Температура во время беременности.

Слышала что у беременных из за выработки гормона прогестерона температура в норме 37-37.2 градуса ,а то бывает и выше,у меня же на 28неделях максимум 36,7 набирается,лишь пару раз было ровно 37!своего Г забыла про это спросить,следующий прием еще не скоро,а я серьезно задумалась о этой температуре..может ли 36,7значить что что-то не так???с утра температура вообще 36.3(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Это бред бредовый сами потом над собой будете смеяться
Я просто помню у меня у беременной тоже мозг отключался и всякая хрень лезла в голову

Пожаловаться
Ника Любимова, 1 ребенок
У меня держалась температура 37.3 до 16-й недели. Была ужасная ломота и слабость. Потом я просто перестала чувствовать температуру. А потом, где-то после 22-й недели она у меня стала обычной 36.6. Это всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Кто-то на прогестерон реагирует повышением температуры, а кто-то конем скачет всю беременность, и не только прогестерон свой не ощущает, но и беременности в целом, вплоть до 6-го месяца. Это реальный случай. Так что всё нормально.

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
повышенная может быть только до второго триместра
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
Я тоже вначале ходила с этим градусником в обнимку, чуть температура понижалась, я бесилась, расстраивалась. Короче, выкинула я его и успокоилась :)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У меня на первых неделях была 37. Потом не мерила.

Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
Ничего не мерила, даже не знаю поднималась она у меня или нет. Зачем себя накручивать.

Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
А зачем Вы ее меряете так часто,если чувствуете себя хорошо и симптомов простудных заболеваний нет????

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Да вот прочла что 37должна быть,не меньше,и теперь с градусником не расстаюсь,все переживаю что низкая,видимо я уже правда немного с ума начала сходить:shock::D
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Бросайте это дело.Поводов посходить с ума недель через 12 у Вас будет предостаточно....подождите чуть-чуть:D
Пожаловаться
Наталия Данилова
О том, что у беременной может быть повышенная температура, узнала в больнице. А так это не повод так париться.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У меня всю жизнь температура 35.5-35.7, когда до 37 поднимается, меня колбасит ужасно))
беременности не исключение.

Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка, беременна 9 недель
У меня. Тож 35- нормальная температура. Как поднялась до 36- все, думаю, беременявая
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Как многим нравится какую то чушь придумывать....температура на 0,3 градуса ниже...сосок странный...как правильно рожать в 39 или 41 неделю... Прям беременность мозг съедает...
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Наталья,благодарю за комментарий,но в совете уж на стоооолько шибко умных как вы я не нуждалась:-) можно было и промолчать.А насчет "придумывать какую то чушь" то эту "чушь" придумала не я.а прочитав про это(не на форуме) немного задумалась над этим и решила создать темку по этому поводу,что бы как то себя успокоить:-) потому что мне в отличие от некоторых не безразлично мое здоровье и здоровье моего ребенка,а его здоровье полностью зависит от меня.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
В беременность моцк уезжает в плаценту. Поэтому и вычитывают что температура 36,5 или 36,7 ужс ужасный и срочно требует реанимации
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Долго думала что написать????у тебя он видать давно отъехал в задний проход:-) 
Пожаловаться
SS
С книги Елены Березовской: "температура у женщин в норме может быть от 36,5 до 37,2" Не зависимо от беременности и дня цикла. У некоторых во второй фазе цикла она поднимается на 3-4 десятых градуса, но если она в принципе вкладывается в 36,5-37,2 то это норма. 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
зачем так часто измерять температуру?

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У вас видимо времени вагон и маленькая тележка
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Большая .
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
А вам девушки,Спасибо что не проигнорировали мою тему, высказались, реально успокоили:-) 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас