Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 20:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

температура во время беременности

Здравствуйте, девочки. Кто как переносил простуду во время беременности? Как долго ждать выздоровления? Как справиться с температурой? Второй день 37, горло не болит.сопли малость мучают. Принимаю от насморка квикс. А так лечусь, чаем, медом, лимоном, молоком.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Зачем с такой температурой справляться?)) Ваш организм сам справится)) У меня вообще почти всю беременность 37-37,2 держалась
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
ну 37 во время беременности это норма...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
С такой никак не справляются, сама пройдет.
Я не знала, что беременная, лечилась всем подряд. Поэтому тут не советчик

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Мне помогал оцилококцинум.

Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
37 - это не температура для беременной, я болела орви на разных сроках и не раз(( - принимала оцилококцинум и местно много чего - а вообще все мое лечение назначали мне мой гинеколог, который ведет беременность, совместно с лором, от срока зависит какое лекарство можно, а какое нет - так что обращайтесь к врачу и выздоравливайте!

Пожаловаться
Герда
Мне и гинеколог, и терапевт, и санитарки в больнице - все сказали, что до 38, особенно в первом триместре, нормальная температура беременной. Т.к. на фоне беременности подавляется иммунитет, чтобы не произошло отторжение яйца. Короче, до 38 терпите... :up:Ничего страшного
А для носа - у меня тоже закладывало на раннем сроке - я заливала Деринат, он безвреден, повышает местный иммунитет.

Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
У меня 37,4 было меня в больницу упекли
Пожаловаться
Мария Евстафьева
такое случается у многих, ничего страшного
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Мне врач Гриппферон советовала. Его можно беременным.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Оцилококцинум пила и то что у меня был дикий кашель выписали Лазолван,так как другие не помогли и учли срок беременности (3 триместр и после 28 нед.)

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Горло обязательно полоскать ,через каждые 15 минут. Настоять ромашку,шалфей и чередовать.

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
до 37,5 нормальная температура

Пожаловаться
Frau Gala
Ингаляции с физраствором поделайте, если небулайзер есть.

Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
До 37.5- не страшно.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Болезнь ща везде ходит, все болеют, дня 3 помирают, потом все лучше и лучше. Я 2 недели в нос говорила, ща проходит, и кашель сбавляет темпы. От простуды оцилококцинум,чаи, молоко. От насморка доктор мом мазь на крылья носа и в нос, аквамарис, ингаляция над содой. От горла раствор люголя ( лучше не принимать в 1 триместе, так как содержит йод). От кашля ингаляции над грудным сбором и мукалтин. 

Пожаловаться
света стасова
главное антибиотики не принимать!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас