Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 сентября 2013, 15:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Температура во время беременности

Друзья, подскажите, пож-та, вчера запила витаминки прохладной водой, а сегодня поднялась температура 37C. + к токсикозу((((  Сейчас 7 - я неделя беременности. Очень беспокоюсь. Может кто -то прошел через это и знает как себя вести в этой ситуации?:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляля, 2 ребенка
Нормальная температура для беременной,не переживайте

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
нормальная температура для вас,у меня почти три мес. 37.2 была,прогестерон работает,это хорошо,он даёт температуру такую,меньше её вообще меряйте.

Пожаловаться
Asti79, 3 ребенка
До 37 в первом триместре это нормально. Не волнуйтесь-это для вас сейчас важнее. Главное что бы других симптомов простуды не было. 

Пожаловаться
Leis, 1 ребенок
Иногда чихаю.На данный момент температ. чуть поднялась - 37-2 C((((
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
это нормально. изза гормона беременности прогестерона в 1ом триместре такая температура обычное дело.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Если других симптомов простуды нет, то это нормально.следите только чтоб выше не поднималась.

Пожаловаться
Муми-Мама
Нормальная температура здорового человека.
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
для беременных до 37.4 нормальная температура

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Норма, норма не переживайте.
Пожаловаться
Колдунья
Я на шестой неделе беременности валялась с температурой 38-39, лечилась чаем с малиной и обтиралась уксусом... Ничего, повалялась несколько дней в постели, все прошло, на ребеночке никак не сказалось :)

Пожаловаться
Leis, 1 ребенок
Cпасибо Вам, за ваши ответы - я хоть чуть успокоилась):)
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
чай с лимоном можно попить в лимоне витамин с, помогает от простуды. не болейте
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Чай с лимоном надо пить до простуды, для профилактики. Во время простуды лимон, квашеная капуста и другие народные средства не помогают.
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
Кому как
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Ну на Вас действует как эффект плацебо, видимо.
Пожаловаться
Leis, 1 ребенок
Просто подумала,что если что-то ооочень серьезное, завтра к врачу пойду. А так, значит  - это норма
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
Сообщение от Сату, 8 сентября 2013 года в 16:36
Чай с лимоном надо пить до простуды, для профилактики. Во время простуды лимон, квашеная капуста и другие народные средства не помогают.
 не знаю. по поводу квашенной капусты, но лимон и клюквенный морс очень даже помогают во время простуды:up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
реакция организма на беременность, если вас ничего не беспокоит-все хорошо!

Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
У меня тоже температура, а ещё кашель и насморк. Уже третий день еле живая и все на ногах переношу. Срок беременности 9 недель. Только завтра получится немного отдохнуть... Лечусь как могу, жаропонижающее, спрей в нос и детский сироп от кашля. Надеюсь, что на малыша это не повлияет.
Пожаловаться
Leis, 1 ребенок
Сообщение от Сату, 8 сентября 2013 года в 16:34
У меня тоже температура, а ещё кашель и насморк. Уже третий день еле живая и все на ногах переношу. Срок беременности 9 недель. Только завтра получится немного отдохнуть... Лечусь как могу, жаропонижающее, спрей в нос и детский сироп от кашля. Надеюсь, что на малыша это не повлияет.
Желаю Вам скорешего выздоровления. Нам сейчас нужны силы, как никогда!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Это норма вначале.

Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
отличная температура у Вас, к концу первого триместра будет как и прежде) легкой беременности)

Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
это норма,до 37,5...за счет гормонов повышается...:up:до 12-ти недель темпа была...сейчас 15-я неделя-наконец чувствую себя счастливой...без токса...температуры и боязни выкидыша:D:D:D:D

Пожаловаться
Оксана Сентерева, 1 ребенок
37-это нормальная температура для вашего срока! У меня недель до 12 была стабильно температура 37,0- 37,2.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас