Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2016, 20:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Температура тела

Девушки,добрый вечер,не как не могу найти в интернете нормальную температуру тела беременной.у меня началась 40 неделя,слабость дикая,как будто болею,но симптомов нет,и еще вопрос,у кого нить было такое что в промежность стреляло?как будто молнией или ножом,буквально на секунды 3?если было то причиной чего это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Давление померяйте, Алексей. И к врачу обратитесь.
Пожаловаться
Aleksey Demidenko
Давление хорошее ,меня анна зовут
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Aleksey Demidenko 14 сентября 2016, 20:31
Пожаловаться
Я Снова Я, 2 ребенка
здесь девчонки рассказывали,что острая боль бывает при отслойке плаценты. не хочу вас пугать,хочу предупредить,чтоб не досиделись дома. Позвонили бы вы в скорую.... Здоровья вам!
Пожаловаться
Aleksey Demidenko
У меня плановая госпитализация завтра,переживаю что заболела и положат в абсервацию к больным.а по поводу прострелов то вы напугали меня(
Пожаловаться
Я Снова Я, 2 ребенка
ну вы должны сами чувствовать, может просто кости расходятся? а если низ живота, то хоть в скорой проконсультируйтесь.
Пожаловаться
Aleksey Demidenko
они как будто от шейки матки и прям в промежность
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Это может быть открытие. Возможно роды начинаются
Пожаловаться
Я Снова Я, 2 ребенка
Сообщение от Aleksey Demidenko, 14 сентября 2016 года в 20:46
может раскрытие? я ж не врач...
Пожаловаться
Я Снова Я, 2 ребенка
Сообщение от Aleksey Demidenko, 14 сентября 2016 года в 20:46
звоните ка в скорую или езжайте в роддом... пускай глянут
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
У беременных такая же нормальная температура, как и у обычного человека. Если для Вас норма 36,6 то и сейчас это Ваша нормальная температура.

Прострелы были. Мне кажется это или мышцы или ребенок давит.

Если нет темпы или явных признаков, никто вас в обсервацию не закроет. Хотя если и закроют, будет просто отдельная бесплатная палата. Никто вас с бомжихой рядом не положит или с туберкулезницей какой-нибудь

Пожаловаться
Элла, 1 ребенок
Вообще я себя так чувствовала, когда рожать начинала, схватки потом были
Пожаловаться
Элла, 1 ребенок
Я так не понимала что происходит ( первые роды), а потом было кс и сказали, что воды зеленоватые
Пожаловаться
Я Снова Я, 2 ребенка
автор,ну что там у вас? я все думаю о вас
Пожаловаться
МамАня
У меня с самого начала беременности такие прострелы.Последние недели 2-3 не беспокоят.Врач сказал,что на моем сроке это не опасно,но у меня и недель не много-18.
Пожаловаться
МамАня
А вообще с первой беременностью на вашем сроке чувствовала себя развалюхой.Между ног не то что бы стреляло,а все скрежетало при движениях и даже спать невозможно было.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас