Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

температура тела

Елена Троянская
девочки а у вас была температура  тела  37 .2  в первом триместре? вот у меня так держалась до 6  а вот уже несколько дней  36.8 . базальная 37.3
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
В режиме энергосбережения, 2 ребенка
а зачем Вы вообще ее измеряете?
Елена ТроянскаяВ ответ на В режиме энергосбережения
В режиме энергосбережения
а зачем Вы вообще ее измеряете?
дело в том что 5 месяцев назад была  зб .Прогестерон упал до  28 нм  и поэтому переодически проверяю прогестерон в инвитро  . меряю базальную температуру  и температуру тела  .вообщем  не хочу упустить падение прогестерона  . 
В режиме энергосбережения, 2 ребенкаВ ответ на Елена Троянская
Елена Троянская
дело в том что 5 месяцев назад была  зб .Прогестерон упал до  28 нм  и поэтому переодически проверяю прогестерон в инвитро  . меряю базальную температуру  и температуру тела  .вообщем  не хочу упустить падение прогестерона  . 
История переписки2
Ваши переживания вполне понятны, но может всё-таки стоит поменьше себя накручивать, волноваться в Вашем положении - не на пользу. Пожелаю Вам лёгкой беременности со счастливым исходом в виде здорового, крепкого, доношенного малыша!
Елена ТроянскаяВ ответ на В режиме энергосбережения
В режиме энергосбережения
Ваши переживания вполне понятны, но может всё-таки стоит поменьше себя накручивать, волноваться в Вашем положении - не на пользу. Пожелаю Вам лёгкой беременности со счастливым исходом в виде здорового, крепкого, доношенного малыша!
История переписки3
да вы правы наверное я слишком себя накручиваю .сама   акушерка  знаю о беременности  практически все  поэтому не получается отключиться  и расслабиться )))) Но хотелось бы узнать как было у девочек . А вам спасибо за приятные пожелания   Здоровья и счастья вашей семье))))
В режиме энергосбережения
Ваши переживания вполне понятны, но может всё-таки стоит поменьше себя накручивать, волноваться в Вашем положении - не на пользу. Пожелаю Вам лёгкой беременности со счастливым исходом в виде здорового, крепкого, доношенного малыша!
История переписки3
Не надо бегать в инвитро. Просто можете его принимать всю бер. он не вредный. ЗБ -чаще всего генетическая ошибка. Перестаньте пихать градусники во все отверстия. Показателен хгч через 48 часов,вот и тратьте деньги на это.
Виктория Смирнова
Я не измеряла температуру.... Нет такой привычки, если ничего не беспокоит
Элис, 3 ребенка
36,8 нормальная температура
V=значит Владимировна
я мерила только когда болела.
Missis Maus, 1 ребенок
Ни разу не измеряла. 
Бегемот
Да, была, 37.2-37.4, чувствовала себя отвратительно и все время хотелось спать( потом постепенно все нормализовалось.
базальную не вижу смысла измерять
Тот самый Джо
Было 2 ЗБ никогда не мерила. 
Кстати, по БТ вроде бы не определяют ЗБ? Мне по крайней мере, врач точно не советовал - измерить БТ по всем правилам очень трудно, это относительный показатель. 
Натаорха
Никогда мне не приходит в голову мерять температуру просто так. Без повода.
уЛидка
у меня и сейчас 37. я почти привыкла (хотя до Б всегда была 36.4)
Кати
 у меня недель до 12 была тем.37 тела,БЗ не измеряла,а теперь 36,6.
Имя Условное
Несколько повышенная температура при беременности и особенно в первом триместре- это нормальное явление. Переживать не стоит. При повышении температуры часто и выше 37 и 5 желательна консультация врача. Со временем организм привыкает к повышенной температуре и вы себя будете чувствовать получше. Со второго триместра она снова становится более или менее нормальной. Нормально вам доносить, легко родить и быстро восстановиться!!!:up:
Елена ТроянскаяВ ответ на Имя Условное
Имя Условное
Несколько повышенная температура при беременности и особенно в первом триместре- это нормальное явление. Переживать не стоит. При повышении температуры часто и выше 37 и 5 желательна консультация врача. Со временем организм привыкает к повышенной температуре и вы себя будете чувствовать получше. Со второго триместра она снова становится более или менее нормальной. Нормально вам доносить, легко родить и быстро восстановиться!!!:up:
 ну это понятно  повышенной я радовалась   а вот несколько дней назад она понизилась до 36.8 ((((((
Psixeya
37 с небольшим нормальная температура для беременной (терапевт в жк мне говорила), это реакция организма на гормональную перестройку. Во вторую беременность очень долго 37,2 -37,3 была, когда прошла и не заметила...просто мерить перестала;) Но во вторую беременность и токсикоз был, а в первую не знала такого слова:D
Елена Троянская
а всего то 6 неделка идет  вроде должна повышенной оставаться
Olga
На сроке в 5-6 недель лежала на сохранении,и там каждый вечер мерили температуру.она всегда была чуть завышена,около 37,5,врач сказал что это норма при беременности.
А так,я б на Вашем месте не замораживалась,и если нет необходимости-не мерила температуру.
Тата
А оральная,а вагинальная?
Елена ТроянскаяВ ответ на Тата
Тата
А оральная,а вагинальная?
базальная 37.3 сегодня утром
Елена Троянская
девчонки  всем  спасибо за участие )))))) легкой беременности всем))))
Полина Кошкина
у меня ещё до беременности была такая температура