Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Температура при беременности

Девочки,болею. Температура 38. Кашель. Боюсь за малышку ,нам всего 17 неделе к. Кто болел во время беременности? Как малыши? Переживаю 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Болела в самом начале беременности и в самом конце. Все хорошо.
Пожаловаться
Тоже с высокой температурой?
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Не скажу, что с высокой, но температура была. До 38.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Плацента сформирована, опаснее до 12 нед болеть, темп сбивайте малышу плохо когда выше 37.5

Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Я болела только в 38 недель тоже с температурой 38 с сыном все хорошо

Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Плацента его защитит, после 28 опасно болеть. Я болела, все норм
Пожаловаться
инна полунина
Болела бронхитом с большой температурой в 20 недель! С малышом все в порядке! Главное вы без осложнений выздоравливайте!
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Надеюсь, что Вы боитесь под наблюдением врача? Выздоравливайте поскорей.
Пожаловаться
Оксана Каськова
С первой беременностью болела в 19 недель, врач прописал амоксиклав, температура тоже была, с ребенком все в порядке. Вызовите врача на дом и следуйте инструкциям, удачи!)
Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
сейчас болею, горло, кашель, температура...38 сбиваю...

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
я только что выздоровела)и врач и скорая сказали до 38-38.,5 ничего не пить,лучше обтираться прохладным компрессом и все
можно только парацетомола 500мг в сутки однократно и если уж совсем не терпится,то таблетку нурофена для детей,но прям совсем край когда(((
после 38,5 уже опасно конечно
Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
не знаю, как люди терпят температуру, я еле живая была, все кости ломило, голова раскалывалась, встать не могла, аппетита нет, а дома еще детьми заниматься надо..
Пожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
На втором триместре болеть безопаснее всего. Ничего хорошего нет конечно, но и не критично. Многие болеют в беременность, иммунитет падает. Я вот ангиной болела с 39, все хорошо обошлось, правда потом ицн было, может как последствие. Берегите себя - это главное.

Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Сбивайте температуру и все будет хорошо
Пожаловаться
Лия
Заболела гриппом в 10 недель с ооооочень высокой температурой. Три дня была 40, сбивала парацетомолом до 38 и чувствовала себя при этом почти здоровой))) врачи вообще запрещали сбивать температуру ниже 38. В 12 недель пошла с замиранием сердца на скрининг - все было отлично. Обошлось без последствий. Малышу скоро 2 года) В общем покой и обильное питье и все у вас будет ок)
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Я пневмонией умудрилась заболеть во втором триместре, но без температуры. Все ок.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас