Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 ноября 2011, 11:37, В ожидании чуда, Беременность

температура....

Ну вот я простыла....срок 18 недель)))) насморк сильный и температура 37 и ни туда и ни сюда....уже четвертый день держится))) таблетки боюсь пить, пытаюсь лечиться как говорится народными средствами, чай с лимоном, малина, мед немножко....толку ноль))) и малыш эти дни совсем не шевелится)))) уже паниковать начинаю... Подскажите пожалуйста чем можно вылечиться????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Pli_Sowa
парацетамол можно, детский ибуклин при температуре, но такую температуру не сбивают..я во время беременности насморк лечила долфином..день и все в порядке)) выздоравливайте))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
юля
спасибо!!!
Леди Ксю, 1 ребенок
Я терпела, температуру после 38 сбивала полвинкой парацетамола. Тоже народными средствами в основном. На 30-й неделе болела - выписали ИРС-19.
Леди Ксю, 1 ребенок
ИРС-19 в нос брызгала, вроде как иммунитет повышает и борется с инфекцией
юля
спасибо)))
Катька
свечи виферон очень хорошие
юля
виферон не только для профилактики????сейчас тоже можно????поможет???
Катька
да, они очень помогают при простуде, сегодня тоже пойду в аптеку за ними, прочла инструкцию, противопоказаний нет, у меня начинается воспалительный процесс, от дочки наверное заразилась, они не дешевые.
юля
около 400 руб вроде стоят
Erinyes
я когда заболела на вашем сроке пошла сразу к гинекологу она мне назначила лечение,советую и вам к врачу сходить!
юля
звонила только что, ничего не сказала толком, врача вызови говорит на дом...
Erinyes
хммм да,мне мой врач назначил иммунномодулятор Вобэнзим-мне от него на второй день уже лучше стало и там морсик сказал клюквенный попить и чай с лимончиком
Серого Цвета, 2 ребенка
не шевелится? попейте сок какой нибудь,говорят помогает,и вообще к врачу может,хотя...срок,18 недель,может не чувствуете просто?
Цветочек , 2 ребенка
Любой ферон вам в помощь! Я всегда Анафероном лечусь и детей тоже. Нам замечательно помогает! Покупаете - и по схеме. Поможет обязательно!

Цветочек , 2 ребенка
Да, и он насморка. Берете палочку, которая в чесноке посерединке, к ней дольки крепятся. Поджигаете, задуваете. Идет дымок, палочка должна быть красной, но без огня. Этот дымок с закрытыми глазами вдыхаете каждой ноздрей. Очень здорово помогает.
юля
спасибо
леся, 3 ребенка
а мне-чай инсти врач выпсывала+больше питья-при темп 38-парацетамол-и парила ножки а потом мазала их мазью(типа бальзама)-Линкас или доктор мом-одно и то же-там смесь мазей!!!!Но все-равно болела 10 дней!ВЫздоравливайте!!!
Бибигуль, 1 ребенок
все поможет, если все-таки к терапевту сходите. им лучше знать. вот болею уже 2 недели! а врач жестко отказывается прописывать что-то,кроме дерината и сбора от кашля. сиди, говорит, на больничном, лучше долго лежать дома,чем быстро напичкаться химией.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас