Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2011, 11:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

температура....

Ну вот я простыла....срок 18 недель)))) насморк сильный и температура 37 и ни туда и ни сюда....уже четвертый день держится))) таблетки боюсь пить, пытаюсь лечиться как говорится народными средствами, чай с лимоном, малина, мед немножко....толку ноль))) и малыш эти дни совсем не шевелится)))) уже паниковать начинаю... Подскажите пожалуйста чем можно вылечиться????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pli_Sowa
парацетамол можно, детский ибуклин при температуре, но такую температуру не сбивают..я во время беременности насморк лечила долфином..день и все в порядке)) выздоравливайте))
Пожаловаться
юля
спасибо!!!
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я терпела, температуру после 38 сбивала полвинкой парацетамола. Тоже народными средствами в основном. На 30-й неделе болела - выписали ИРС-19.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
ИРС-19 в нос брызгала, вроде как иммунитет повышает и борется с инфекцией
Пожаловаться
юля
спасибо)))
Пожаловаться
Катька
свечи виферон очень хорошие
Пожаловаться
юля
виферон не только для профилактики????сейчас тоже можно????поможет???
Пожаловаться
Катька
да, они очень помогают при простуде, сегодня тоже пойду в аптеку за ними, прочла инструкцию, противопоказаний нет, у меня начинается воспалительный процесс, от дочки наверное заразилась, они не дешевые.
Пожаловаться
юля
около 400 руб вроде стоят
Пожаловаться
Erinyes
я когда заболела на вашем сроке пошла сразу к гинекологу она мне назначила лечение,советую и вам к врачу сходить!
Пожаловаться
юля
звонила только что, ничего не сказала толком, врача вызови говорит на дом...
Пожаловаться
Erinyes
хммм да,мне мой врач назначил иммунномодулятор Вобэнзим-мне от него на второй день уже лучше стало и там морсик сказал клюквенный попить и чай с лимончиком
Пожаловаться
Серого Цвета, 2 ребенка
не шевелится? попейте сок какой нибудь,говорят помогает,и вообще к врачу может,хотя...срок,18 недель,может не чувствуете просто?
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Любой ферон вам в помощь! Я всегда Анафероном лечусь и детей тоже. Нам замечательно помогает! Покупаете - и по схеме. Поможет обязательно!

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Да, и он насморка. Берете палочку, которая в чесноке посерединке, к ней дольки крепятся. Поджигаете, задуваете. Идет дымок, палочка должна быть красной, но без огня. Этот дымок с закрытыми глазами вдыхаете каждой ноздрей. Очень здорово помогает.
Пожаловаться
юля
спасибо
Пожаловаться
леся, 3 ребенка
а мне-чай инсти врач выпсывала+больше питья-при темп 38-парацетамол-и парила ножки а потом мазала их мазью(типа бальзама)-Линкас или доктор мом-одно и то же-там смесь мазей!!!!Но все-равно болела 10 дней!ВЫздоравливайте!!!
Пожаловаться
Бибигуль, 1 ребенок
все поможет, если все-таки к терапевту сходите. им лучше знать. вот болею уже 2 недели! а врач жестко отказывается прописывать что-то,кроме дерината и сбора от кашля. сиди, говорит, на больничном, лучше долго лежать дома,чем быстро напичкаться химией.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас