Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2014, 14:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Температура

Здравствуйте! Давно слышала ,что повышанная температура при беременности это норма, но вот вопрос. Срок 3- 4 недели и я простыла...Бонально нос, горло и температура поднимается до 37 ,8, а ночью может и выше.Страшно подумать какие последствия могут быть? Подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия, 2 ребенка
Что подсказать?

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
такая температура и симптомы простуды...точно не симптомы беременности...
Пожаловаться
Лина
какие последствия могут быть после простуды в дальнейшем развитии беременности...  во как я написал...
Пожаловаться
Лина
написала.. совсем глаза не видят и пальцы буквы недопечатывают
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ну это только врач может сказать....
Пожаловаться
Лина
ну так до врача добраться надо, а тут  форум под боком. Может у кого то  такое было и  подсказать смогут. Обычно я всегда к врачу. потом к Яндексу, он все знает.
Пожаловаться
сирота казанская
бОнально вы беременны или нет?
Пожаловаться
сирота казанская
и с температурой к врачу бы а не тут опрос вести
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
если простыли то к врачу

Пожаловаться
Виктория Савельева
Какие последствия для плода могут быть? От простуды, от такой температуры и на таком сроке. Вот в чем вопрос...
Пожаловаться
Татьяна Бакина, 1 ребенок
http://deti.mail.ru/pregnancy/prostuda-p... подробно написали тут
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Девочки, ну что вы все заладили "к врачу да к врачу". Вот так и рождаются темы по ЗТ!!!
Может человек погадать хочет, достаем шары и карты
Пожаловаться
сирота казанская
двойня... родит шестого числа.. все пройдет хорошо..дети получат хорошее образование..найдут достойную работу.. муж пить не будет.. простуду лечить у врача.. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:D:DзачОтно!!!! :up:
Пожаловаться
Виктория Савельева
У врача вчера была, виписали мне свечи, сказала не бойся.Но ночью реально плохо было, а сейчас на работе. Откуда столько сарказма? Быть может кто-то сталкивался ,вот решила поинтересоваться ,волнуюсь же...СПАСИБО!
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
а почему не на больничном?
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
К врачу

Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
Htfkmyj yt ghtlcrfpetvst)()) b ,Jyfkmyj e;fcyst)))))))))))))))))0 DS[jl- bcrk.xbntkmyj nfv ult d[jl)))))))))))000
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
)))))))))))))))))))))))))))))0 Клава сбилась)000 Смысл- ничего страшного!!!
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
врача на дом и не забудьте сказать, что беременны
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
сходите в к врачу нормальному, пускай лечение назначит. Лучше лечится чем не лечится, последствий меньше будет. Я вот кашель не могла вылечить оклоло 3- месяцев, боялась антибиотики принимать, да и врачи не настаивали. Ребенок со склонностью к астме, первые 2 года было очень тяжело, болел часто и страшно. 3 зуба без эмали выросли, стоматолог сказала что из-за того, что я болела. Лечитесь. будут последствия или нет никто не знает. Я думаю мало найдется таких кто умудрился не заболеть ни разу, но не у всех же есть проблемы.

Пожаловаться
Ольга Шамшина, 1 ребенок
вот на работу как раз и не надо! отлежитесь, пейте много морсов, чай с шиповником. Это очень опасно осложнениями для плода, сейчас как раз формируются внутренние органы и т.д. Я простудилась на 6 неделе с температурой 37,5 три дня, последствия - патология развития почки, мультикистоз плода.
Пожаловаться
Ксю-СлушаюВЕТЕР, 2 ребенка
3-4 недели акушерских у вас? т.е. только узнали? я просто когда дочкой забеременела (даже не знала еще), тоже вдруг заболела. легкая такая простуда: горло саднит, насморк небольшой, температуры правда,мне кажется, не было особо..но БТ былоа высокая, может и ТТ небольшая была. я ничего не делала.меньше чем через неделю все само прошло. и я как раз и узнала, что беременна. Дело в том, что когда плод прикрепляется, то иммунитет резко падает. и органзм, может вот так себя вести. в этот раз у меня правда не было такого.

Пожаловаться
Виктория Савельева
Спасибо большое!
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Тоже простыла на сроке приблизительно 5-6 недель. На сколько мне сказал врач температуру ниже 38- не сбивают. И простыть на таком сроке легче простого-поскольку снижается иммунитет. Лечилась только народными способами:мед с молоком,полоскала горло,короче никаких медикаментов. Плюс если заложен нос,то его промывать морской водой. Покой и тепло,короче беречь себя!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас