Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2013, 15:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

температура

Девы, а у всех температура была при беременности (спрашиваю тех, кто мерил, а не тех кто себя просто хорошо чувствовал)

А предыстория такая - попала в больницу,  а там поголовно всем  беременным измеряли каждый день. У меня 2 недели было 37,1. Врачи говорят, что при беременности это норма..

а у вас как?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
_Брюнетка_, 1 ребенок
Так же было.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ага, ьакже было
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Была, но я была простужена. Тогда же от врача узнала, что 37,2 - норма при беременности. В остальное время не мерила температуру.

Пожаловаться
у меня первые 2 месяца такая же была. знобило. сейчас не меряю, т.к. нормально чувствую себя.
Пожаловаться
Сама по себе, 1 ребенок
была температура только при ветрянке на 18 неделях, но такая невысокая
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
так же было
Пожаловаться
Ватрушкин
всю мою жизнь такая, это темперамент, особенность организма, ваш тип нервной системы, наверное занимаетесь спортом и лидер по натуре?
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
так это тоже не плохо. Лень идти на работу, вызвала врача и вот тебе 37,2 носом для пущей убедительности пошмыгать и больничный в кармане. :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ага, было такое, подруга моя рассказала знакомой - та ей сразу сказала,  что я беременна. Пошла делать тест. Недели 2 такая фигня была
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
всю Б от 37,1 до 37,3. 

Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц), беременна 27 недель
Была. До 37,2.
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
до 2 мес. такая была, несмотря на то чно норма 35,9-36,0
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
у меня 37-37,3 в среднем держалось в первом триместре

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
я не меряла. врач пыталась меня подписать мерять каждый день - я не стала - нервы дороже.

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Недель до 7 как минимум температура тела к вечеру была 37,2- 37,5... и при этом самочувствие было прекрасное, только засыпала на ходу))

Пожаловаться
Fenix
До 37,4 у беременных и детишек до полугода это норма) 

Пожаловаться
Вера
норма, у меня недели до 10-11 постоянно была такая температура

Пожаловаться
Виктория
Тоже была!
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
так же...37 и чуть выше. эта температура из за действия гормонов 

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
ясно) хоть переживать не буду, я чувствую себя хорошо, тока из за МАГНЕ Б6 у меня давление постоянно низкое (а обычно чуть повышенное), так что я ползаю как амеба и спать все время хочу
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
А Вам врач сказал, что именно из за этого препарата давление понижается? У меня очень низкое давление, чувствую себя из за этого плохо. Принимаю только этот препарат и поливитамины.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Если честно, 37,1 вообще за температуру не считаю;)
Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
Также было. На работе, когда уставала, брала больничный)))) У нас своя поликлиника на предприятии. Померят температуру, а у меня 37, и на больничный. А мне это и надо)))

Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка, беременна 6 недель
Три недели была температура 37 - 37,3.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас