Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 марта 2013, 10:17, В ожидании чуда, Беременность

Температура

Здравствуйте девочки! подскажите пожалуйста, может у кого такое было. У меня срок 13-14 нед, но с первого дня и до сих пор у меня по вечерам подымается температура 37,2-37,3.  Подскажите что делать? сбивать такую температуру нельзя, но как она действует на малыша неизвестно, и сколько еще ее терьпеть тоже загадка!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
а к врачу с таким вопросом подходили?

Пожаловаться
Анжелина
Да, сказала что скоро пройдет, но она не проходит!!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Это нормально, не переживайте

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня весь первый триместр такая темпа держалась круглые сутки, я её даже не замечала
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
для беременности это нормальная температура, если нет других симптомов, то не стоит беспокоиться, на приеме спросить у врача если сильно беспокоит
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Это нормально. Так работает ваш организм. На ребенка не действует ни как.

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
у меня тоже была, нормально это, если других причин нет.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Нормальная температура для беременности.
Пожаловаться
наталия сергеева
по моему у всех беременных температура тела выше чем у других людей!где то слышала что так и должно быть:) 
Пожаловаться
Наталия Павлышко
это нормально
Пожаловаться
Анжелина
Может быть, но подымается в шесть вечера, чувствую себя отвратительно, как на иголках, и сразу хочется спать! Раньше все ето сопровождалось ужасной тошнотой круглые сутки, буквально нед 2 назад тошнота немного утихла, а темпер. осталась)
Пожаловаться
вики
у меня на ранних сроках была такая температура,после 12 недель само прошло,но так то во втором триместре уже не должно быть такой температуры,может заболеваете,вам можно парацетамол
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У меня до 20-ти недель так было. Это норма, если ничего не беспокоит дополнительно.
Пожаловаться
***Светик***, 2 ребенка
До середины беременности точно такая же температура была. Сейчас не знаю, давно не мерила. Это нормальная температура для беременной

Пожаловаться
Анжелина
Спасибо, немного успокоили)) будем ждать)))
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
для беременных норма.врач так говорила.

Пожаловаться
Светлана Токарева
У меня темпиратура была до 9 неделе где-то, 37.2, к вечеру 37. и 5
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
у меня с первого дня беременности температура.Правда к вечеру подымается,днем норма 36,6 . 

Пожаловаться
Юлия Низовцева
Один раз всего температура поднималась, испугалась сильно. Позвонила сразу врачу, она сразу посоветовала долфином нос промывать и побольше пить теплой жидкости. Все рекомендации выполнила, и вызнаете мне помогло. Даже не ожидала, что без таблеток обойдусь. 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас