Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2013, 18:25, В ожидании чуда, Беременность

Температура((

Всем доброго времени суток!С утра была температура 37,3,но я не придала этому особого значения,а сейчас 37.8..На днях проходила специалистов в поликлинике,может в очередях заразу подхватила...Подскажите пожалуйста чем можно лечиться?В больницу ой как не хочется((

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Ну в первую очередь вызвать врача для того что бы определить какая бяка к Вас привязалась.И вопрос Вы беременны?Если да то от температуры выпейте таблетку парацетамола,я еще иногда пью детский нурофен,ну конечно же клюквенный морс.Температуру сбивать только если она выше 38-38.5

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сообщение от Oblivion, 20 февраля 2013 года в 18:28
Ну в первую очередь вызвать врача для того что бы определить какая бяка к Вас привязалась.И вопрос Вы беременны?Если да то от температуры выпейте таблетку парацетамола,я еще иногда пью детский нурофен,ну конечно же клюквенный морс.Температуру сбивать только если она выше 38-38.5
+++++++
Oblivion, 2 ребенка
К Вам*
ninonello, 1 ребенок
Вы беременны,это нехорошо. Нужна консультация врача. и лечение конечно,какое можно на вашем сроке.Что ж вы маску в поликл. не одели(
Я сегодня добрая
маска от вирусов не спасает. размер дырок не тот. маску должен носить тот, кто заразен, чтоб слюной не брызгать.
ninonello, 1 ребенок
ну так в магазинах-поликлинниках сейчас масочный режим,все работники носят. а в инфекционке так врачи все время в масках. да и бог с ними.
Весельная, 2 ребенка
Поздно подумала о том что нужно было маску одеть...Пока пью чай с лимоном,а завтра пойду к врачу,как раз назначен плановый осмотр.Хорошо ещё поликлиника не далеко от дома.

Алена З, 3 ребенка
парацетомол половинку можно,
Я сегодня добрая
не надо вам с температурой по улицам и поликлиникам шататься. вызовите врача на дом, имеете право, вы в положении. да и без этого нельзя температуру на ногах переносить.
Натали, 2 ребенка
теперь только частое теплое питье ( морсы, компоты, чай с имбирем) , аскорбинку, при температуре парацетамол, промывать нос соленой водой, горло полоскать. 

Я сегодня добрая
У меня сейчас дочь лежит первый день с температурой 38,5. Ничем не сбиваю. Целый день глушит морс из черной смородины. Сейчас температура упала. Это сейчас вирус такой. Две недели назад сын точно так же температурил неделю. Тоже никаких таблеток не ел, только спал и обильное питье. У них ни горло не болело, ни соплей, никаких признаков ОРЗ. Типичный вирус. Поправляйтесь. И врачу покажитесь, особенно если беременны.
Светик
бегом на встечу с терапевтом желательно у себя дома
счастливая, 1 ребенок
я когда на сохранении лежала температура постоянно была , вврач сказала это нормально при беременности
счастливая, 1 ребенок
когда поднималась температура до 38 то врач разрешала парацетамол пить но половинку . он не оказывает влияния на плод. 
Весельная, 2 ребенка
Поднялась до 38,5,сбила парацетамолом.Спасибо за советы.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас