Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 сентября 2013, 17:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Темные Выделения

Девочки!!! Ситуация такая, вчера вечером занялась сексом с мужем, он в меня кончил, все как обычно — секс в меру аккуратный и без акробатических трюков!!) Повалялась, повалялась, встаю иду в туалет, снимаю трусы( извините за подробности), а у меня на каждодневке сперма мужа, только не белого цвета, как обычно, а светло коричневатого. Живот не болит, ничего не болит, выделений темных после смены каждодневки больше не было. Вот ломаю голову что это было, позвонила врачу своему говорит ничего страшного, два дня постельного режима, повторится — бегом ко мне"!!! Я слышала о такой мазне на ранних сроках — что угроза и итог кровотечение. А у меня не знаю что такое — эрозии нет, поэтому задеть ее не могла, может сосуд лопнул, а может цикл якобы ложный начался?? ( я про такое тоже слышала) Накручивать не хочу, но испугалась вчера сильно.Еще мне кажется у меня начал шевелится малыш вчера ночью, и сегодня с утра. Такое ощущение что у меня кисель в животе, и его кто-то большой ложкой мешает!!! и так повторяется периодически, подожду еще пару дней — вдруг это просто газы__) Поделитесь историями пожалуйста, если у кого-то так было — чтобы я не нервничала .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ангельские Глазки
по моему у Вас кисель в голове, а не в животе.
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
да жесть вообще,я в шоке
корректней то свои ощущения автор не могла описать
Пожаловаться
Галина Морозова
началооось)  а можно узнать почему ? 
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
Оспидя, чего только люди не напридумывают :shock::D:D:D

Пожаловаться
Галина Морозова
я смотрю здесь все самые умные собрались)) я совета просила - у вас походу телевизора дома нет, и сериалов не хватает ) раз один негатив прет и осуждения 
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
х....ю не пишите и негатива с осуждением не будет:down::down::down:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Коричневые выделения при беременности - повод вызвать скорую и поехать в больницу
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
а срок какой у Вас?
Пожаловаться
Шизгара
это просто ГАЗЫ:angry:

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
а какой у вас срок? вы то о ранних сроках говорите, то уже о шевелениях:shock: что-то непонятно.
да и если врач сказал, что все ок, значит не парьтесь.

Пожаловаться
Галина Морозова
у меня 16 недель! про ранние сроки - это то что я слышала что часто бывают выделения! 
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
выделения на ЛЮБОМ сроке повод быстренько вызывать скорую
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Галина Морозова, 24 сентября 2013 года в 17:54
у меня 16 недель! про ранние сроки - это то что я слышала что часто бывают выделения! 

вы слышали что выделения есть а то что нормально ли это.вы наверняка не слышали:shock:

над вами уже весь форум смеется ...

вам врач что сказал?сами же написали
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Делюсь - у меня так не было. А какой у вас срок беременности, раз малыш шевелится?
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
фууууу,ну вот вообще в башке дыра что ли таки е подробности писать?:sick::sick::sick::sick:

Пожаловаться
Галина Морозова
Девочки, не надо ехидничать по поводу шевеления, у меня первая беременность и 16 недель - и если я что-то путаю - это не значит что меня надо камнями закидать))) 
Пожаловаться
Галина Морозова
главное что у тебя в башке дырки нет, а будешь так злиться - голова может лопнуть))) так что ты береги себя красота =*
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
а мы на ТЫ не переходили
на идиотов не злятся ,и не обижаются
вот вам сложно наверное без мозгов жить,сочувствую
Пожаловаться
И.В., 1 ребенок, беременна 23 недели
Все может быть.У меня дочка в 17 недель зашевелилась.А вот выделения..Я б на вашем месте сразу в больницу поехала,ибо лучше перестраховаться

Пожаловаться
Наталья И
сходите к врачу и не парьтесь! у меня было такое. вызвала скорую. увезли на сохранение "на всякий случай",  просто пролежала 10 дней, ничем особо  не лечили. но случаи бывают разные.
Пожаловаться
AliNaz
с такими подробностями...фу!!! кончил   ...трусы...мусы...
к гинекологу ходят с выделениями!!!
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
и я о том же,вот прям неприятно
у меня вопрос к модераторам-темы то никак вообще не фильтруются?
автор бы выложила фото еще со своими выделениями:down::down::down:
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Я поняла...все дело в трусах.... вы их снять забыли)))))
А если серьезно, то только врач...от форума только тапки))))

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Переходите на другие виды секса.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас