Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2014, 22:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тем кто знает

девчонки у меня тонус матки.....завтра надо сдать анализы и только через неделю результат........что делать все эти дни пока будут результаты?????просто сидеть не хочется,так как первая беременность была неудачная и я очень переживаю!!!от чего он появляется, и что делать???????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Обратиться к врачу или в скорую.
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
jo
Мне моя врач говорила, что у всех беременных бывает тонус, это нормально, делать ничего не надо. 
Пожаловаться
Настасья
да....у многих моих знакомых он был......но так как у меня первый был выкидыш и сегодня после узи написали угроза прерывания,то я переживаю!!!:(
Пожаловаться
валюша валюша
Врачи, скорее всего, перестраховываются, поэтому и поставили угрозу, тем более, что прецедент был. Не нервничайте! С реальной угрозой отправляют в больницу. 
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Угрозу всем пишут. Я прекрасно отходила Б и перед родами заглянула в карту... А там в 1 триместре записана угроза. Я с удивлением к врачу, а она - мы обязаны перестраховываться... Отдыхайте больше. 
Пожаловаться
худеющая
анализы каким образом связаны с тонусом?
Пожаловаться
фруктовый сад
а при чем тут тонус и анализы??????????
тонус узи показывает
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Тонус у каждой второй, если не у каждой. 
Если прям сильно прихватывало, ношпу в рот, папаверин в зад, и лежать.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
лягте и расслабьтесь...погуляйте на свежем воздухе медленным шагом

мне тонус ставили все время...потому что к врачу приходила после покатушек на автобусе и маршрутках
Пожаловаться
Настасья
когда я пришла к своему врачу принесла ей результаты узи она сказала *ой что делать,давай завтра сдашь анализы и тогда уже решим*

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
А зачем анализы при тонусе? Тонус виден по узи, а не по анализам. И если у Вас нет болевых ощущений это не страшно, матка иногда бывает в тонусе. А если есть, вызывайте скорую, в роддоме вас посмотрят и примут решение. А сейчас Вам поможет ношпа и папаверин. 
Не переживайте, у меня был тонус сильный, живот болел, полежала на сохранении и пила гинипрал и все нормально, родила в 40 недель :up:
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
что делать, что делать... папаверин и постельный режим.

не знаю что вы так напуганы - у меня был тонус с 5 по 20 неделю и с 24 по 36... жива. и я, и ребенок. будете нервничать - будет еще больше проблем. так что добавьте себе в список лекарств еще и пустырник.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
магний принимайте, сами успокоитесь, ребеночку полезен и тонус снимает)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
ношпа в рот папаверин в зад и лежать спокойно не дергаясь, если очень страшно в скорую позвоните, здоровья вам и малышу.

Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
Сообщение от Бука, 20 мая 2014 года в 22:54
ношпа в рот папаверин в зад и лежать спокойно не дергаясь, если очень страшно в скорую позвоните, здоровья вам и малышу.
присоединюсь, это же хотела написать
Пожаловаться
Алина Фокс, 1 ребенок
лучше не скажешь )))
Пожаловаться
валюша валюша
Для начала успокойтесь! Если бы была угроза серьезная, Вас бы из поликлиники на скорой в стационар отправили. Таблетку но-шпы утром, таблетку валерьянки на ночь. Старайтесь больше лежать. И все будет нормально.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Зайдите с результатом узи к врачу, зачем ждать неделю!?
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Поменьше активничайте. Спокойненько, не нервничайте, отдыхайте. Я еще магне В6 пила;)
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Вы могли просто перед УЗИ понервничать и вот вам тонус. Будете чувствовать тонус - пейте ношпу, или свечи с папаверином. Лежать, отдыхать больше.

Пожаловаться
Светлана Ен
тонус это обычное состояние при беременности
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
нервное состояние очень способствует тонусу, так что лучше успокоиться.
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
У меня тонус тоже был пила Ношпу,свечи или уколы Папаверина и Магний Б6 хорошо помогает,до сих пор пью его по 2 таб. в день давление нормализует и нервишки не шалят.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас