Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2016, 21:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тазовое предлежание плода

Всем привет. Срок 31 неделя. Сегодня ночью проснулась от пинков и кульбитов в пузе....Сразу поняла что сынок перевернулся.....Сегодня на скрининге сказали что лежит он попой к выходу....И навряд ли перевернется т.К. В это время как раз устанавливается обычное положение до родов :(((
что же делать? У кого было ?
Могут они перевернуться обратно уже после 31недели?
Пацан большой....1840гр предположительно...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня дочка так перевернулась, а к родам перевернулась как положено.
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
в 35 мой перевернулся как нужно

Пожаловаться
*лёлик*, 2 ребенка
У меня на данный момент тазовое, поперечное предлежание, я еще надеюсь что перевернется.

Пожаловаться
*лёлик*, 2 ребенка
*извиняюсь, продольное))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Старший в 37 недель умудрился перевернуться, маленький в 33)
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
У многих перед родами переворачивался.
У меня тоже тазовое, но я надеюсь на КС.
Врач говорит, что-то много девочек с тазовым, а муж считает, что малыши готовятся так встречать НГ ))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Мой перевернулся в 32 с попы на голову, был крупнее вашего) У подруги перевернулась перед родами.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Могут перевернуться. На Леснозаводской вроде переворачивают (читала на их сайте статью), но я бы не стала. Спокойно Вам доходить и лёгких родов!
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Ой мамочки....А как же они их переворачивают то??!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
акушерский переворот плода, почитайте про него.
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
быстро, но больно.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Руками. Мне показалось страшно, не стала бы переворачивать. Во-первых, большая вероятность, что ребёнок перевернётся сам, во-вторых, у меня есть две подруги, которые родили сами при тазовом предлежании и с детьми всё хорошо (уже взрослые дяди
), в-третьих, сейчас делают КС. Извините, если я Вас взбудоражила.
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок, беременна 40 недель
У меня свекровь родила дочку ножками вперед.. не перевернулась.. Но родила,сама, кесарево не делали,да и она отказалась
Пожаловаться
Скорпионка, 2 ребенка
Дочка так и не перевернулась. Рождалась попой вперед. Врачи переворачивали (как-то по-умному эта операция называется). Ничего страшного
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Пфф большой)
У меня 2300 был на 33й
Родился почти как сестра 4400
Чего только узисты мне не обещали)

А брат мой перевернулся за три часа до родов на 41й неделе и родился 4900

Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
моя только в 37 нед. перевернулась - почувствовала кульбит
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
на 32 неделе лежала попой, а через несколько дней уже перевернулась... да же помню как это произошло :)))

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Ещё может перевернуться. У меня перевернулась. Но я не делала для этого никаких упражнений.Гинеколог запретила, сказала что упражнения могут нанести вред. Плод лежит так как ему удобно.
Пожаловаться
LeoNova
Время есть, еще перевернется.
Пожаловаться
елена погодина, 1 ребенок
У меня так и не перевернулся.не смотря на упражнения.уговоры и наушники с музыкой.итог-плановое кс.т.к.врач сказала.что может остаться танцором.как + так и - много
Пожаловаться
Ирина Авдюнина
Точно так же сказали в 32. А сын перевернулся и не один раз ещё. После 37 улегся как надо. Не переживайте из-за этого.
Пожаловаться
Марта, 2 ребенка
Мой не перевернулся, уже в роддоме на УЗИ сказали, что большой вес, поэтому планово кесарили. Пусть Ваш малыш перевернется. А если и нет - не расстраивайтесь.
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
У меня УЗИ в 32 недели показало тазовое предлежащие. К родам перевернулся
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
моя на этом сроке лежала вообще в косом положении (абсолютное показание к КС. уже в 36 недель точно была головой вниз
ну и ваш вес на такой сроке-это не большой
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
У меня старшая в 38 недель перевернулась. Ощущения непередаваемые)) правда, она на попу уселась на этом сроке
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас