Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2014, 18:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тазовое предлежание

Всем привет.У меня 27недель,все хорошо,но парень наш сидит на попе.Беременность третья,первые двое родов были легкими,и сейчас хотелось бы тоже родить самой и не попой.Врач посоветовала стоять в позе кошки.Хотелось бы узнать из личного опыта,что вы делали что бы малыш перевернулся правильно.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ничего не делала, сын сам повернулся недель в 38, даже не заметила как.

Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Так еще столько времени у вас...перевернеться еще сто раз

Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Всеравно что то паникую.Поначиталась про роды в тазовом и кесориться не охота.
Пожаловаться
Да я тоже этого не очень хочу...ну вам рано еще беспокоиться ;)
Пожаловаться
анна исмайлова
у меня так и родилась попой вперед:D
Пожаловаться
Естественым путем ? И КС?
Пожаловаться
Леди Даханавар
Ооо, еще сто тысяч раз перевернется, чет рано Вы панику развели для третьей-то беременности.
Пожаловаться
У меня кстати в 29–30 недель тоже в тазом предлежании был малыш ) на 33 неделе узи делали уже в головновном ) сейчас 36 даже и не знаю не перевернулась ли :) надеюсь что уже нет

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
моя крошка перевернулась в 37 недель, я даже и не заметила пришла на контрольное узи перед тем как ехать в рд договариваться о кс.  И мне узистка сказала, что все эти позу чреваты последствиями и травмами для ребенка, все это надо делать строго под контролем врачей и аппаратуры. Т.к. ребенка если насильно заставлять переворачиваться может себя травмировать.

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Сидел. И в 32 недели сидел. Я уже на кс настраивалась. А к 38 перевернулся. Я на полу по 10 минут то на одном боку лежала, то на другом
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Старшая сама перевернулась в 32 недели.
Помню из дома до доктора я шла пешком,в кафетерии купила колу,сижу перед кабинетом врача в очереди колу пью...и вдруг такая движуха в животе,аж все смотреть пристально стали.Пришлось выйти,оказывается доня решила перевернуться правельно:D:D

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
27 недель, еще сто раз перевернется туда сюда, по имени к компромиссу с мужем не пришли?
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Видимо Святослав будет.Опять же решил муж,я не сопротивляюсь ,главное не Ваня и не Павел
Пожаловаться
Инна Шибеко, 2 ребенка
У Вас ещё очень много времен до родов, мой младший последний раз перевернулся в 37 недель, а до этого крутился постоянно. Специально ничего не делала, но где-то после 28-29 недель стали очень чувствоваться его "танцы".
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
У меня до сих пор, каждый день вертится, завтра уже 28недель, пойдет 29я. Сегодня в печень пинает, вчера внизу пинал.  Все узи разное положение показывало. Рано еще останавливаться на достигнутом:D. Пока еще есть у них там место. У меня вообще у малыша в животике, муж смеется- двухкомнатная квартира. Живот большой потому что. 

Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
В 27 мы тоже на попе были, предлежание ж ставят то ли после 30, то ли после 32 недели. Перевернется еще.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У вас только 27 недель. Ребёнок ещё успеет перевернуться.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мой еще в 30 недель вертелся активно -то головой, то попой. больно(( в 32 лег на голову, как полагается

Ваш еще 100 раз перевернется

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
У нас так же,но еще рано паниковать,мне сказали еще 100 раз перевернется,единственное лишь бы обвития не было,а так не паникуйте))))))

Пожаловаться
кАрАлева Шинтыклера, 1 ребенок
У нас на 23 неделе сидел на попе, ничего не делала, сам перевернулся правильно. Вообще у малыша еще куча времени, чтоб принять правильное положение.

Пожаловаться
Ирина Борисовна, 1 ребенок
У нас Лялик тоже на попе сидит... Стою в колено-локтевой. Не долго, но частно. Тоже надеюсь что перевернется... Не хочется КС
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
первый был в тазовом, повернулся после упражнений, а сейчас тоже самое, но упражнения не помогают, 10-ого ложусь на кс
Пожаловаться
Ольга С
У меня 26,тоже в тазовом,причем уже с 19 недель((
Пожаловаться
Даня Саенко
У меня старшая на попу села прям перед родами, без всяких кс родила попой вперед 3600г, 56см всё это ерунда что кс надо обязательно.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Пошла 34 неделя, по икоте и пиночкам ножками чувствую что он еще вертится, на 27 неделе рано об это задумываться. Женщины что-то предпринимают только после 35 обычно.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас