Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2013, 08:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тазовое предлежание!

Девочки подскажите у меня 36 недель, тазовое предлежание! Ходила на врачебную комиссию, врач сказал что будем смотреть по узи если плод не крупный и головка в состоянии сгибания, то будешь рожать сама! Какой вес малыша считается крупным? и как это ЕР при тазовом предлежании?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
χogяζuú VuקyS
ещё есть время, чтобы перевернуться. бывает в самый последний момент ребенок переворачивается
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У подруги было, родила сама, девочку с весом при рождении 3100. Крупный - это больше 3500. Не переживайте, дети иногда и перед самыми родами переворачиваются.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Гимнастика и спокойствие. Вот все что вам нужно. Уговаривайте малыша перевернуться, спросите у акушера, Какую гимнастику вам делать, на каком боку лучше лежать. В роддоме уже в схватках посмотрят по УЗИ, там и будет видно. Врачи тоже не дураки, чтобы пускать в ЕР и ждать осложнений. 

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
ха! Ха! и еще раз ХА! Хоть какую делай гимнастику - а вот не захочет и все тут!!! Че только не делала, а мой упрямый бяшка как сидел, так и сидел кверху головой. ;)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я и не утверждала, что 100 процентов перевернется и гимнастика поможет. Просто ничего другого не остается. А в родах уже врачи будут решать.
Пожаловаться
Белая горячка
Более 3600 крупный. Я была в такой же ситуации, рожала сама.
Пожаловаться
ВРЕДИНА, 2 ребенка, беременна 26 недель
мой перевернулся после 36-и это с весом 3125,на тот момент,при том я не почувствовала ни как он на попку перевернулся,ни как обратно:shock::shock::shock::shock:,но живот у меня,конечно огромный:D:D:D:D

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
есть какие-то упражнения, что-то там ...стоять в коленно-локтевой позе....по 15 минут каждые.... 2 часа...уточните у врача, хотя странно, если он ещё не говорил Вам
Пожаловаться
Тана ------
упражнения я делаю каждый день и разговариваю что бы перевернулась!:)
Пожаловаться
Н@т@лия
у меня подруге ставили вес по узи 3400,сказали,будешь рожать сама,но она настояла на КС и правильно,т к дочь родилась почти 4 кг...
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
У меня в 36 недель как раз из тазового перевернулась головкой вниз. Делайте гимнастику. время ещё есть.

Пожаловаться
оксана горбунова
Я считаю НИЧЕГО ХОРОШЕГО в ЕР при тазовом предлежании НЕТ!
Постарайтесь выяснить ВСЕ нюансы до родов и безопаснее все-таи кесарево! Легких родов Вам!:)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Сама родила сына, вес - 3410, без единой трещинки даже. На 4-е сутки выписали. Да, родила одна, дома. 
Пожаловаться
Дочкина-сыночкина мама, 2 ребенка
Одна дома? Ого!! А как так вышло?
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
По дурости моей вышло. Я работать решила вплоть до родов, работа через дорогу от дома. Схватки на работе начались, я домой рванула, душ принять да за вещами. Вот в душе и поняла, что до больницы  не доеду. Скорую вызвала и  родила, оч быстро и легко. Бригада только пуповину перерезала.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
я б с ума сошла....:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Я б тоже, просто у меня уже был опыт родов дома, правда уже по вине скорой, поэтому не так страшно было.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Вы молодец!:up:
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
А тут скорая в чём накосячела?
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Долго добиралась, мужу пришлось роды принять.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Ну вам прям везёт на приключения)))) Хорошо, что хорошо кончилось!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
да уж))
Пожаловаться
Дочкина-сыночкина мама, 2 ребенка
Офигееееть! Вот это да! Ну вы молодец!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Как раз не молодец, это большой риск и мне с сыном просто повезло.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
хорошо, что всё хорошо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас