Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2009, 17:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Такое может быть?

Задержка уже три недели.Врачь толком ничего не говорит не да ни нет.Тест не показывает тоже ,на узи не отправляют.Ощущения все как при беременности .Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
анализ ХГЧ, тест каждые 3 дня и всегда можно сходить на платное УЗИ. Желательно трансвагинальное. Мне на УЗИ разглядели только в 6-7 недель.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
сайте кровь на хгч точно покажет!

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Конечно пойти на УЗИ трансвагинальное. Это может быть как беременность (при внематочной может тест не показывать положительный результат), так и киста, а может просто быть сбой цикла. Не тяните.
Пожаловаться
Светлана
Добрый день Юля!
у меня на обычном узи не чего не показало.я спрашивая а что у меня?если задержка уже 22 дня,мне сказали наверно плохо яичники работают, я залезла на этот сайт и написала свою проблему (тест показывал 2 полоски,сделала после того как на узи не чего не показало) мне девченки подсказали!
пошла на ТРАНСВАГЕНАЛЬНОЕ УЗИ похоже у меня внематочная беременность сказали обезательно сдать ХГЧ и тогда уж точно скажут, я сдала в пон. результат!
так что лучше тоже сдалайте узи и сдайте кровь!
НЕ ТЯНИТЕ! если бы я этого не сделала и у меня на самом деле внематочная(если она подтвердиться) то мне выло бы ух как плохо,мягко выражаясь!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас