Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 мая 2013, 21:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Такие разные беременности?

Девчата, подскажите это норма или со мной что то не так, я чего то так переживать начала. У меня пошла вторая неделя от задержек, тесты показали что я беременна. Беременность третья, во время первых двух определяла беременность еще задолго до задержки. Определяла по очень сильному увеличению груди. К моменту задержки грудь в предыдущие беременности была ( у меня единичка) уже около третьего размера. Я просто не понимаю почему же сейчас у меня грудь совсем не меняется, ну вот не капельки. Как была так и есть. Я и в беременность эту не могла поверить, ну нет моего главного признака беременности. Спросила у знакомого врача, сказала что может пол у детей разный поэтому и не меняется грудь. Но я почему то в это не особо верю. А я вот еще вычитала что это может быть связано и с нарушением каких то гормонов в организме. И боюсь может с грудью чего не так внутри, вдруг болезнь. Не знаю чего и думать. Может у кого было так же. Не ругайтесь на меня за очередную тему про грудь, я ответ искала, но найти нигде так и не смогла.   
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
alv1007
У меня изменения в груди были значительно позднее. Так что я бы не волновалась. Но я не врач, логичнее было бы проконсультироваться с ним.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Что тут скажешь? ВСЕ  беременности разные. С первой грудь болеть сразу начала почти. СО второй - ближе ко второму триместру. Кстати, детки разнополые. Не надо Вам себя накручивать) Легкой беременности, все карашо будет:)

Пожаловаться
., 2 ребенка
Сообщение от Elf, 14 мая 2013 года в 21:15
Легкой беременности, все карашо будет:)
Спасибо за пожелание, я очень на это надеюсь. Муж летает (ляльку хочет, иногда думаю, что даже больше чем я ). У меня брак второй, и у него и у меня по дочке, мальчику рады были бы очень преочень, но я как все беременные наверное себе понакручивала, весь инет перелопатила:D отчего так у меня и почему. Но обнадеживать мальчиком себя не спешу, рановато еще. Да и о здоровье ребеночка пока больше волнуюсь.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
у меня в первую беременность не было никаких изменений в груди до оч солидного срока, во вторую -еще до задержки началось. Пол- и впрямь разный у детей)))  а вообще гинекологи говорят- каждая беременность индивидуальна, не ждите повторения прошлой и даже не вспоминайте, что там было

Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
У меня с первой беременностью грудь увеличилась за две недели до родов, а со второй  беременностью - за неделю до задержки увеличилась на размер, оба мальчики. Сейчас третья беременность - груль опять не увеличилась!, а месяц шестой пошел!
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Груль - это грудь!:D:D:D
Пожаловаться
Евгения Женечка
ношу третьего ребенка-ни одна беременность не похожа на другую....

Пожаловаться
я
Сообщение от Евгения Женечка, 14 мая 2013 года в 21:32
ношу третьего ребенка-ни одна беременность не похожа на другую....
:up::up::up:
Пожаловаться
Полина Красивая
грудь после месячных не опала-так и поняла что беременна

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
все беременности разные, да и возраст у вас другой тоже от этого может быть

Пожаловаться
ШумелКа мышь
Надо подтвердить беременность у врача! И все вопросы отпадут

Пожаловаться
., 2 ребенка
Я уверена что я беременна:). Кучу тестов покупала, две четкие полоски. На днях пойду к врачу обязательно. На узи хотела, отговорили. Грудь не растет но побаливает по бокам и соски не дотронуться. Размер вот только стоит. Может и правда позже
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от ., 14 мая 2013 года в 21:50
Я уверена что я беременна:). Кучу тестов покупала, две четкие полоски. На днях пойду к врачу обязательно. На узи хотела, отговорили. Грудь не растет но побаливает по бокам и соски не дотронуться. Размер вот только стоит. Может и правда позже
Я имела ввиду, у врача подтвердить развивается ли беременность, настоящие сроки, сходить на узи и если все нормально то перестать беспокоится о том что грудь не растет
Пожаловаться
., 2 ребенка
Читаю про третьих деток и ловлю себя на мысли, ну почему же я такая, на второго три года собиралась. Этого боюсь, того, то не время, то работа. Вот напланировала на декабрь, хотела после лета сразу родить, но как там поговорка: расскажи Богу о своих планах...... Потому и не ждала, и потому и очень удивилась, и верить отказывалась. Мужу говорю-может когда мне признаешься, как ты это так лихо..?:D За неделю адаптировалась и стала ненормальной беременной, переживающей за ляльку и вечно жующей.  
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
все разные))))

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
У меня ни разу грудь не менялась - сейчас третья беременность. Гормоны в норме, наверное - не было необходимости их проверять)))). Вы привыкли к изменениям, но они вовсе не обязательны при беременности. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас