Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 07:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

так должно быть или что то не так?

Девочки у кого сколько весил малыш на 17-18 неделе беременности? А то вчера на узи сказали что вес малыша примерно 234 г.а везде написанно на форумах что 150
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вы его тогда на диету посадите?

Пожаловаться
котёнок
Нет! Но вдруг это какие то отклонения
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Если бы было что - то не так ,вам бы сказали.)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
отклонения чаще подозревают - когда наоборот маленький. И то - всегда нормальный врач учитывает, может быть и родители сами мелкие родились
Пожаловаться
Анна
:)
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Все так)
Пожаловаться
Поди Знай
может у вас срок больше...
у врача спросите.
они обычно толково разъясняют..
хотя я уже узистов начинаю террори зировать: "А так должно быть?А это нормально?"
всегда все отвечают...
Пожаловаться
котёнок
Нет срок не больше это точно
Пожаловаться
8сЕм Б0Бр@
Ну, таки и везде...Я нашла в интернете информацию, что около 200+/- Узи тоже не универсальный метод определения веса, может и соврать.
Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
глупости привязываться к весу. узи не дает точную картину веса, тем более на сроке 17-18 недель.

Пожаловаться
Минчанка)))
А погрешность при УЗИ учитываете?
Пожаловаться
Raechka, 3 ребенка
у меня тоже больше весил на УЗИ (20 недель), узистка так и сказала, что для моей комплекции ребенок крупноватый. Но ведь еще только половина. Младший в 19 недель весил больше, чем нынешний малыш в 20 н (копии УЗИ сохранила на память), родился 3570, сейчас вообще маленький и худенький))))

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
не знаю где вы такое взяли.мой ребенок в 15 недель весил 161 грамм.а в 21 неделю 414 грамм

Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
если бы у вас он весил 100 гр, то бей тревогу.... узи по весу может ошибаться
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
в 17-18 не знаю, а в 23-24нед 612гр весил, говорили - будет больше 4 кг ... почти на 5 кг родился :D
Пожаловаться
Мухаббат Касымова
Не переживайте в интернете все относительно,и по узи не всегда точный вес,это я вам как медик говорю!!!!наслаждайтесь беременностью и не думайте о пустяках
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
в 16 недель вес был 115 гр.

Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Я думаю это хорошо! Здоровенький богатырь!:up: Кушаете хорошо!!! Главное что не меньше)

Пожаловаться
Marikro
у нас на 19й неделе УЗИ показало 264г. Не переживайте, все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Кошка-Матрешка, 1 ребенок
У нас на 17-18 вес был 208г. +/- 19г.   Я думаю у вас все отлично! ;)

Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
это все средние нормы))))) вон у меня на 34 - 3100, а по норме д.б.2200-2500.... крупный плод - ничего не поделаешь, носить только тяжело))))) главное чтоб все остальное было в порядке!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас