Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 марта 2015, 19:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тахикардия

Девочки кого мучает тахикардия??? А особенно после еды??((( что вы делаете? что пьете??? пульс 120 и выше....(( уже не знаю что делать(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А что врач говорит?

Пожаловаться
Юльчик Луценко
ставит "всд"....выписал корвитол, но он мне не особо помогает(((( хотя до беременности помогал(((
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
к кардиологу вам, говорите, что не помогает
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ох уж, эти врачи. Нет такого заболевания как ВСД. Всё в голове у нас. К кардиологу сходите. ЭКГ, ЭЭГ  Только тогда можно назначать грамотное лечение. 
Пожаловаться
Аня Космос
Почему нет?
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Почитайте книжку Андрея Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии". Там всё подробно описано. 
Пожаловаться
Алена Леночка, 4 ребенка
Это неВСД  ЭТО  ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ СО ВРЕМЕНЕМ ОНИ БУДУТ УСИЛИВАТЬСЯ. ВАМ НАДО К ПСИХОЛОГУ. В интернете вы можете найти симптомы ПА. 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Вы уже создавали тему.

Пожаловаться
лелик
даже без беременности,  побежала к врачу и он выписал лекарство. кто ж такое в инете лечит:shock::down:
Пожаловаться
Юльчик Луценко
выписал, а мне не помогает((( хотя до беременности помогало(
Пожаловаться
лелик
вам до Б выписывали? в любом случае- идите опять к врачу и пусть подберут то, что помогает.
Пожаловаться
Юльчик Луценко
до беременности выписывали, и во время тоже. до беременности помогал, сейчас не очень( не пойму почему так(
Пожаловаться
лелик
к кардиологу не пробовали сходить на прием? Б, все таки, нагрузка на организм. вам бы надо у кардиолога в это время наблюдаться, ИМХО
Пожаловаться
Юльчик Луценко
говорит терпеть.....выписал таблетки а они не оч помогают(
Пожаловаться
лелик
меняйте врача. мне наоборот, говорили, что надо делать, чтоб снять приступ.
и лекарства они должны подобрать. не помогает- значит другое надо пробовать. 
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
А мне терапевт заявила, что тахикардия вообще не болезнь и лечить тут нечего :( И это при учете,что она у меня появилась недавно как "приложение" к основному заболеванию :( К кардиологу я пока не дошла.
Пожаловаться
Юльчик Луценко
а какой у вас пульс?
Пожаловаться
Что бы не вводить вас в заблуждение сразу скажу, что я не беременна. А пульс бывает и 120-125. В такие моменты пока просто стараюсь прилечь или просто расслабиться.
Пожаловаться
Юльчик Луценко
120 125 в спокойном состоянии??у меня еще после еды очень подскакивает(
Пожаловаться
В спокойном наверное меньше, а может я привыкла уже. Просто я измеряю пульс когда уже чувствую, что что-то не то. Но после еды стабильно сердце колотится.
Пожаловаться
лелик
и мне терапевт и гипертонию+тахикардия болезнью не посчитала. за свой счет потопала к кардиологу((((
Пожаловаться
Да уж... Я пока решила до отпуска дотерпеть, а потом уж по врачам пойти. Конечно уже расчитываю, что половину за деньги.
Пожаловаться
лелик
не тяните, я пролечилась-аж жить легче стало. причем, кардиолог сразу во мне "своего" клиента признал, кучу советов надавал. 
а терапевттолько руками махала-ниче страшного. 
Пожаловаться
Юльчик Луценко
а какой у вас пульс?
Пожаловаться
лелик
до 130. но у меня еще и ВСД.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас