Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 16:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Таблетки

Девочки! подскажите мне прописала врач таблетки фурадонин, но прочитав про них их нельзя пить во время беременности. Теперь незнаю, что делать, пить их или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
смотря от чего прописала, посоветуйтесь с другим врачом
Пожаловаться
Олеся Костерина
лейкоцитов много в моче
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
пересдайте анализ.
Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
Вам гинеколог выписал?
Пожаловаться
Олеся Костерина
да
Пожаловаться
саша муркина
УЖАС  врач что без мед образования. такие лекарства прописывать. 
да конечно не надо пить. а ВЫ к ней сходите и поставьте перед фактом. пусть ей стыдно будет. )))  а потом к другому врачу. 
Пожаловаться
малыш
пипец не первый раз многие пишут что врачи гинекологи прописывают лекарства ,которые нельзя при беременности.... это как?:shock:
Пожаловаться
Олеся Костерина
не первый раз она прописывает мне таблетки которые не желательно пить. ищу замену постоянно.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Да с полпинка, у меня был жуткий токсикоз, мне прописали лекарства, которое ни при каких обстоятельствах нельзя пить в первом триместре, могут спровоцировать выкидыш на раннем сроке, моя гинеколог в шоке была, потом сама этому терапевту звонила и разнос устраивала...
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Попейте морс из клюквы и лист брусники
Пожаловаться
Олеся Костерина
спасибо. я попробую)))
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Пересдайте лучше анализ,может плохо помылись.И не пейте это,есть лекарства на травах.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
От грязи лейкоцитов не бывает..:)
Пожаловаться
Ариетта А, 2 ребенка
Лист брусничный, морс из брусники и клюквы, больше пить воды
Пожаловаться
Олеся Костерина
спасибо за совет
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
пересдайте еще раз анализ. я бы не пила и сходила еще к одному врачу.

Пожаловаться
Олеся Костерина
анализы перездавала действительно лейкоциты есть. но этои таблетки пить боюсь. она прописала ещё почечный чай но отёков у меня нет. Может и вправду заменить мне это всё на морсы?
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Какой срок?
Пожаловаться
Олеся Костерина
25 недель
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Тогда не мой случай, у меня такое было на поздних сроках, мне уже рожать пора было.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Почему нельзя? Русским по белому написано, что категория риска - В. Врач обязан оценить степень риска заболевания и применения лекарства. Не доверяете этому врачу - идите к другому. Не хотите пить - не пейте. Но имейте ввиду, что в некоторых случаях последствия для плода от нелеченного заболевания хуже, чем от лекарств..

Пожаловаться
Олеся Костерина
Тоже задавала себе вопрос вдруг будет хуже если не лечить, ведь она врач мой. Поэтому решила спросить советы 
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Повышение лейкоцитов в мочи говорит о воспалительном процессе. Я бы обсуждала это с урологом и гинекологом и не стала бы советы на форуме спрашивать, это всё-таки не банальный насморк.. Здоровья Вам! 
Пожаловаться
Олеся Костерина
Спасибо Вам за совет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас