Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2014, 16:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

таблетки..

Сегодня была на приеме, завтра 36 недель!Врач выписала пить эуфиллин,может кто принимал их, как вы себя чувствовали после этих таблеток?И еще в 33 недели выдали родовой сертификат, сегодня выяснилось , что его оформили неправильно. Вообщем забрали на исправление, и сказали что на следующем приеме отдадут, а если у меня начнется все раньше времени:(, меня не примут в роддом без него?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Примут, потом кто-нибудь довезет. Про таблетки не подскажу.

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
эуфиллин для чего?

Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
На улице точно не оставят рожать. Не волнуйтесь, все будет хорошо!

Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
у Вас что проблемы с легкими? зачем эуфиллин выписал доктор?
Пожаловаться
Свистулька
Эуфилин прописывают от отеков.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
лично Вам сертификат не нужен. Он нужен поликлинике, роддому, и детской поликлинике, что бы они деньги за Вас получили:D:D:D
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
я в интернете почитала что его выписывают при отеках, хотя меня ничего не беспокоит, просто я пришла сегодня на прием, она посмотрела , сказала что лицо отекло и выписала принимать, плюс поставила диагноз прегестоз из за прибавки в весе, в неделю +730, я так думаю она решила что у меня внутренние отеки..
Пожаловаться
nikcher 8282
А у вас в ж\к тест на отеки не делают разве? Как это на глазок можно определить есть внутренние отеки или нет...
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
нет, даже не предложили
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
Принимала на последних месяцах, тяжело было ходить, одышка была. Нормально, единственное гиперемия лица немного была, но у меня еще сосуды близко к коже расположены... Если роды начнутся раньше, Вас просто отдельно ото всех положить могут, потому что не будут знать Ваши анализы ( ВИЧ, гепатит). Эти данные у Вас в карте. 
Пожаловаться
fibber
Причем здесь анализы?анализы записывают в обменную карту,а девушка говорит о родовом сертификате.а автору,принять вас обязаны и без него,роддом сам потом запрашивает его,точнее их отрывной талон,а если к родам он будет готов,вам его привезут родственники.главное не забудьте обменную,паспорт и полис и все будет хорошо
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
карта беременной у меня на руках
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
Раз так, то скажете врачу,  его Вам просто потом довезут. У меня так было, в ЖК проколупались с ним до последнего. Муж потом приехал, сказал, что я уже в роддоме, мигом выдали на руки.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Мне назначали эуфеллин. Но нормально переносила его.
Родовой сертификат вам и роддом сможет выдать, не переживайте.

Пожаловаться
Инесс, 1 ребенок
про эуфеллин слышала поскольку прописывали моему деду, якобы облегчает дыхание, в бронхах сразу легче, а тут даже незнаю, зачем Вашем случае посоветовали пить..
Пожаловаться
nikcher 8282
Эуфилин выписывают от отеков. Насчет таблетированной формы не подскажу, но во время первой беременности мне его на поздних сроках в капельницах делали, в стационаре. Хорошо помогал))) 

Пожаловаться
Каменская, 3 ребенка
Эуфилин выписывают у кого проблемы с бронхами или легкими, и то не всем, детям (в исключительных случаях) вообще запрещено ( у моего брата бронхиальная астма - один врач выписал, а другой запретил, мол потом без него никак лечиться не будет), а сейчас многим стараются выписывать чуть ли не с рождения ужассс....
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
старый совеццкий метод лечения беременных отекв,применяется только в россии.лучше воды чистой пейте побольше, иотеки уйдут,если они вообще есть

Пожаловаться
два хомячка пара
эуфиллин пила при проблемах с легкими для облегчения дыхания и увеличения объема поступающего кислорода. очень помог:up:

Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
В роддом без сертификата примут, потом отдадите.

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Давали эуфилин в 38 недель,мне было от него плохо
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
вот и я не пойму, вчера пила эти таблетки и целый день болела голова (может это просто так совпало и болела конечно не из-за них, а из-за погоды), хотя мне врач сказала если будет головокружение, сбавить норму до пол таблетки, вот не знаю пить или нет их..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас