Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2013, 08:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Таблетки

В жизни никогда не пила такую кучу таблеток! Я по сути абсолютно здоровый человек! Стоило встать на учет в женскую консультацию и завалили!  Ладно витамины а остальные то зачем??? Мне выписывают Курантил, Сорбифер, Хофитол, Дульколакс! Начались страшные запоры! Из витаминов только Йодомарин и Фолиевую кислоту! Я в недоумении зачем здоровому человеку таблетки?????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шоб еще здоровей стал.
А вы  не знали, что нет здоровых, а есть плохо обследованные?;)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у них план
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Так не пейте. В чем проблема?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А вы у врача не спросили зачем вам столько таблеток? Я только витамины всю беременность пью.

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а зачем у врача спрашивать, раз человек сам все знает. Надо было уже рожать к врачам приходить
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну в принципе да, зачем у врача спрашивать.
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Тоже никогда этого не понимала! Моя беременность пришлась на весну-лето, так мне кололи все что "непоподя", хотя все витаминки на деревьях и кустиках росли!

Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
Сообщение от Катенина мама, 15 июля 2013 года в 08:15
Тоже никогда этого не понимала! Моя беременность пришлась на весну-лето, так мне кололи все что "непоподя", хотя все витаминки на деревьях и кустиках росли!
Ну на деревьях оно же все опрысканное смешанной химией, а в уколах и таблетках - химия чистая:D
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
100%!!!:D
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Видимо, гемоглобин низкий, раз сорбифер выписали. А поскольку от препаратов железа запоры - дульколакс.  Я так поняла.
Пожаловаться
ИРЭН
Замените сорбифер на тотему это отличный препарат железа и от него не бывает запоров.... будет нужно пить уже чуть меньше.....
Пожаловаться
Наталка
Пила и курантил, и сорбифер, и компливит мама, и йодомарин, и магне-В6, и фолиевую (и вроде что-то еще)... а потом еще и валерьянку добавили)
Пожаловаться
Натулька
не обольщайтесь,раз выписали сорбифер,у вас низкий гемоглобин(у здорового чел такого быть не может),а это очень не хорошо!!!!
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Мне тоже выписывали сорбифер. За всю беременность гемоглобин ниже 130 не опускался. Так шо до сих пор эта банка даже не вскрытая у меня в холодильнике пылится, думаю, кому б передарить
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
курантил всем назначают. сорбифер - при низком гемоглобине, дульколакс - слабительное. хоффитол - холестерин наверное немного выше, чем надо... ничего криминального вам не назначили.
Пожаловаться
___
сорбифер - гемоглобин низкий мне его тож выписывали только я кроме фолиевой ничего не пила:D:D:D а кушала качественно что он у меня сам поднялся что меня очень удивило)

Пожаловаться
Ксюха
поздравляю.. редко встретишь здорового человека!
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Хофитол- желчегонное, 
сорбифер- от анемии,
курантил- для сосудов, 

Не думаю что вам это всё просто так назначили.... Спросите врача про показания....

Пожаловаться
Svetlana
Не пейте. Я бОльшую половину того, что выписывают, не принимаю, так как врачам не докажешь, что мне от них плохо. А так всем хорошо. Врачи уверены, что таблетки принимаю, анализы устраивают. Я же спокойно живу и не мучаюсь от неприятных эффектов.
Пожаловаться
К
У меня также, все пила что прописывали.
Пожаловаться
ТанюсиК
У них у всех стандартный список,а пить или нет-решать только Вам:)
Пожаловаться
Екатерина
Бред. У меня список был другой.
Пожаловаться
И у меня другой и у подруги.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Мне назначили только Фолио и Хофитол, но вот после больницы добавился Дюфастон, и я его уже больше месяца пью(((( 

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
врачи действуют по принципу "просто так", вообще ничего не пью кроме Дюфастона и его бы не пила, да угроза была, теперь вот до 20 недель пить...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас